При выборе банка для получения ипотечного кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать ипотечный кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Однако для того чтобы Вы получили представление о рынке ипотечных кредитов даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о предложения ипотечных кредитов всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно.. .
Банки и кредиты
в каком банке лучше взять ипотеку
в том - который вам её даст
( ипотека - это не потребительский кредит, на которые подсадили полстраны) - там смотрят на ваши доходы и на залог)
лучше в сбербанке, но там условия не всем подходят
В банке "Bank of America" под 3% годовых.
Что бы ответить на ваш вопрос нужно знать: в каком городе (области) вы проживаете, ваш возраст, трудовой стаж общий и на последнем месте, доход и как он подтверждается (2НДФЛ или справкой по форме банка) , какой у вас первоначальный взнос, что именно вы хотите приобрести в ипотеку (квартира первичный или вторичный рынок, дом) , наличие действующих кредитов и сумму ежемесячных платежей и т. д. Это не полный список всего того что над знать, что бы выбрать (советовать) банк. Можно не просто получить ипотеку, но еще и сэкономить