Банки и кредиты
Почему банки отказываются предоставлять отсрочки даже тем,кто потерял работу?
не хрена они не идут на встречу а звонят и угрожают
вот именно потому что потерял работу и не дают отсрочки.
а вообще-то, надо жить по средствам.
банк, это гос-во, а гос-ву плевать на своих жителей! в нашей стране плевать - это точно!
Тот Самый Сашка
Банк- это не государство, а государство - не банк. Народ сам, в первую очередь, должен был головой думать, залезая в неподъемные кредиты.
Не хрен в кредит брать...
Сергей Байер
полностью согласна,но люди кредит то брали получая нормальную зарплату ,а вообще конечно правильно,нужно учиться жить по средствам.
а почему ты не затраховался от потери работы А ???
Потому, что они сами взяли кредит к примеру у другого банка за границей, на вас они зарабатывают и им по договору надо тоже расплачиваться.
А вы бы раньше думали, в договоре указали бы. В случае если меня сократят прошу пренисти оплату пока не найду работу.
на все комиты можно сказать только одно - если бы родиться сразу умным! но увы! почему банки не дают отсрочку, а зачем, штрафы, пени и т. д . и вы у них под каблуком! да и как банкирам вернуть то что они уже вывезли далеко за приделы нашей родины . а денюшки ой как все они хотять!
Проблемы негров индейцев не е.. ут! )))
Да потому что кроме доходов от процентов по выданным кредитам, у любого банка есть еще расходы - проценты которые они платят по размещенным в банке депозитам, кредитам которые получили сами от других банков, зар. плата сотрудникам банка в конце концов.
Если дать всем отсрочку по кредитам - все остальные (кому должен сам Банк) - тоже должны подождать?
Вы согласитесь подождать процентов по депозиту, пока все должники Банка не выберутся из проблем? Думаю вряд ли.
Хотя по практике - если платили своевременно, не допускали просрочек - пишите заявление в Банк с просьбой пересмотреть график погашения, снизить ежемесячный платеж - чудеса бывают и в ряде случаев банки шли навстречу.
А вы бы отказались от своих доходов?
Сергей Байер
так никто ж не отказывается платить совсем,а так ну заставят банки человека погасить досрочно и сами же банки потеряют на процентах.
Потому что это постсовковые жбанки. Жесткая монетизация при стогнации совка - сознательное гнобление людей.