К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве одно из лучших предложений по автокредитованию по двум документам без подтверждения дохода в банке КБ Европлан, под 8.5% годовых, подробное описание этого кредитного предложения можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/autocredit_102339_314395.html .
Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/autocredit_0.html , где в одном месте собрана информация по автокредитам всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
Посоветуйте где лучше оформить автокредит. Кредитной истории нет
там, где будут самые подходящие ДЛЯ ТЕБЯ условия.
Лучше оформлять автокредит не в автосалонах, а в аффилированных банках автокомпаний. Например Тойота банк и подобных. У каждого серьезного автобренда есть свой банк для автокредитования. (даже у Автоваза).
извени, но совета нет. для начала пусть тебе каско посчитают в год за эту машинку, а предложений оч много в автосалонах, тебе решать, а потом платить, нам неизвестны Ваши доходы. Удачи )
Во-первых лучше всего вносить какой то денежный взнос, что бы ежемесячный платеж по кредиту был меньше. Во-вторых салоны предлагают разные банки и с разными процентами, вы вправе выбирать наиболее выгодный. В-третьих через автосалон выгоднее брать кредит + сейчас идет программа государственных субсидий (часть кредита платит государство) и ваша процентная ставка уменьшается примерно на 5%.А что бы вам одобрили, лучше всего предоставить много документов (паспорт, загран, ИНН, пенсионное, справку с работы 2НДФЛ, водительское).
советую не связываться с автокредитами никогда