Банки и кредиты

Если вам откажут в потребительском кредите, будете тут же другой банк искать, или лишний раз задумаетесь, а надо ли оно?

Вова Зинченко
В последний раз задумался.. . и отказался от затеи.. . оказалось я был прав. Накопить гораздо проще и выгоднее!
Айсулу Туйгынбаева
Лучший ответ
Все зависит от конкретных обстоятельств, в одних случаях можно и отказаться от планов, а в других такой возможности нет. У меня например был аналогичный случай несколько лет назад. При покупке квартиры отложили довольно крупную сумму на ремонт и покупку сантехники, мебели и техники. когда подходил срок окончания ремонта оказалось что отложенной суммы недостаточно, пришлось срочно брать кредит дабы расплатиться с ремонтниками. Банк в котором долгое время обслуживаюсь в течении нескольких лет засыпал меня предложениями взять кредит, решил к нему и обратиться за кредитом. Собрал пакет документов, передал в банк и в итоге получил отказ в выдаче кредита. А рассчитываться с ремонтниками по прежнему нужно и при этом денег нет. Недолго думая обратился за кредитом в другой банк приблизительно на тех же условиях и в течении недели получил кредит после чего успешно рассчитался с ремонтниками и с чистой совестью заехал в новую отремонтированную квартиру.

Вот скажите мне, как при таких обстоятельствах отказаться от кредита? И у других людей подобных случаев не мало, когда срочно нужны деньги и кредит - единственный вариант их получения...
Я и так не обращаюсь. Деньги экономлю. Накопить дешевле.
Болат Кабдиев
Заявки сразу в несколько банков подаю, а там уже смотрю где одобрили и какие платежи с процентами
Я Такой!
сначала правильней будет получить предложения от всех банков. потом выбирать по своим требованиям
буду искать другой, я ж кредит для чего-то буду брать.
Роза Жданова