Банки и кредиты
Что происходит с долларом? Может пора продавать?
Опаздали уже, надо было утром.
Елена Гусейнова
летом наверное надо было
Скорее всего да. . .
ФРС США остановила печатный станок.
Печатание ничем не обеспеченных
долларов прекратилось (иначе США ждал бы крах) и из за этого его курс
полез вверх. Надо помнить, что высокий курс доллара в первую очередь
бьет по самим США, так как покупательская способность их контрагентов
снижается (пример это просьба Польши к России снизить цену на газ,
которая стала для Польши непосильной) . Ведь доллар взлетел вверх не
только по отношению к рублю, но и к остальным валютам мира.
Центробанк
поступил верно, на время остановив валютные интервенции, тем самым
сохраняя золотовалютный запас России. Так как скачек доллара временный
(это говорит и опыт прошлых "кризисов") и после такого упора он как
правило снижается.
США - империя лжи. Раковая опухоль на теле планеты.

ФРС США остановила печатный станок.
Печатание ничем не обеспеченных
Центробанк
правило снижается.

Бакытгуль Иманбаева
вы верите зомбоящику?
Салтанат *************
Центробанк просто не знает, что делать, потому что никаких интервенций не хватит на стабилизацию курса. Почитайте финансистов, а не пропагандистские статьи про "села жопой на ежа - виноваты США".
Елена Гусейнова
так покупать хотя бы завтра доллары евро или что делать-посоветуйте!
Аналитики ФИНАМ прогнозируют к марту курс 200.
В любом случае, доллар падать не будет еще долго.
Я не понял, вот у меня рубли и я в ах... е, не надо что ль уже баксы покупать?
Александр Васин
Делайте вклад повыгоднее, под 11-12% годовых и спите спокойно. Накоплениям угрозу представляет только непосредственно инфляция, а не девальвация!
скоро будет 60. пока не продавайте. если конечно не собираетесь что-то покупать прямо сейчас и не будете хранить рубли.
Ну щас то точно пора
не в этом десятилетии
Пока нет предпосылок, что доллар будет понижаться.
Надо было все таки подождать до марта 2022 года)
На эти деньги можно было машину купить или квартиру
да это было все год назад
При снижении курса доллара ниже 60 рублей, Американцам не сверстать свой бюджет. Дефицит бюджета США на 2016 год более триллиона. Так что делайте выводы сами. Китай снижает количество долларов в своих ЗВР, то есть замещает доллары в своей экономике юанем. Тоже самое предлагает Путин, но Ц. Б. будет стоять насмерть, потму что на Ц. Б. подчинен ФРС. Вот такая хитрая схема окупации- это экономическая окупация, когда жертве так вешают лапшу на уши, что мы не понимаем что мы- колония США.
Зачем тебе доллар?
Елена Авдохина
"Елена Беркова, 1 год назад" возбуждает?