Банки и кредиты
какой самый лучший кредит на неотложные нужды?
извините не знаю в какую критерию писать. у меня зарплата 8000р мне одобрили 300 тыщ россельхоз банк нормальный банк? расскажите об этом. срочно нужно.
РосСельхозБанк - нормальный банк, но процентные ставки в этом банке не самые низкие на рынке, можно найти и поменьше. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.
Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Курске. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования Курска даю Вам дополнительно ссылку на сайт , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Курска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно. .
Удачи!
Банк-то нормальный, а вот как могли одобрить такой кредит? 300 тысяч на 3 года под 20% - это по 11 с лишним тысяч в месяц гасить. На 5 лет - по 8 тысяч. А жить на что?
Всё просто: посмотрите на проценты тут и сравните со своими: http://creditana.ru/bank/showcase.html.
А Россельхозбанк - очень хороший банк.
вот сравнение основных банков, которые дают кредиты. какие ставки, кому дают. http://kredits.kr.ua/all_banks.html
смотри и выбирай
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860