Банки и кредиты

поменяются ли деньги в России? что-то говорят об убирании двух нулей... чем это может грозить?

Хасаев Иса
Давайте я подскажу как ведущий специалист.
Нет, деноминация России не грозит. Это просто депутаты из ЛДПР глупость брякнул. Вы сами-то подумайте: будет доллар стоить 5 рублей, как они хотели (1 ноль отнять) , но и цены с доходами тоже в 10 раз сократятся! И какой смысл? Надеюсь, вам всё уже очевидно. Сейчас не 90-е, когда хлеб стоил тысячи рублей.
Так что не верьте глупым слухам. Ни дефолт, ни деноминация, ни гиперинфляция России не грозят. Нет для этого причин!
Лучше позаботьтесь о защите накоплений от инфляции. Собственно, как и всегда. Может, разложить по валютным корзинам и в банк, а может, просто на рублевый вклад в крупнейшие банки РФ под 11-12,3% годовых. Официальную инфляцию точно компенсируете.
Удачи! А будут вопросы - обращайтесь, всегда вам подскажу, объясню как опытный специалист!
Алипа Тайчинова
Лучший ответ
Это по сути ничего не изменит но облегчит расчеты
Марина Дятлова
Елена Евдокимова Ага, и все маламальские сбережения у народа сгорят.... Обычные люди привыкли держать деревянные, а не валюту.
Марина Дятлова НЕ "сгорят" Сам пережил денежную реформу - ничего страшного ))
На базар ходили с червонцем, а после реформы с рублем )))
пора собирать металлические 10 и 50 копеек. их обрезать не будут
Руслан Озыкбаев Закажите в сбербанке 100 мешков )))
Предложение такое от депутатов исходило, но в правительстве сказали нет. А если сказано "нет",значит будет стопудово. Опять людей ограбят.
Катя Надыкто
Ни о какой деноминации речи не идёт. Это обычные слухи, ересь, имеющая целью разжигание паники.
Сергей Тезиков
Опять обманут население. Автоматически сгорят все накопления в деревянных, соц надбавки, частные сбережения. В общем развод на бабло обычных людей в чистом виде.
предпосылок для этого нет. У нас же цены не в миллионах пока
Илья Давыдов
я что-то не слышал про деноменацию ничего
Денис Цурик
Да обязательно поменяются, од ин раз такое было в 1990 году, Люди потеряли много денег, только сохранили те кто купил $.
Сергей Морозов
Сергей Тезиков В 1990 году деноминации не было. Была "павловская" денежная реформа. Учите матчасть. В учебниках даже термин такой описан "ловушка ликвидности".
станет меньше нулей
И откуда такие вести? Нигде ничего не говорят и не пишут.