Банки и кредиты

Что делать если украли карту и расплатились ей?

На карте было 80 тысяч расплатились ей в нескольких магазинах, что делать?
Немного по-другому, чем пишет Москвич...

Ответственность за оплату по карте в торговой точке лежит целиком и полностью на кассире, который проводил операцию покупки. Видео есть, кассир не сверила данные держателя карты с личностью, предьявившего карту - вопрос решается быстро - через торговую точку !

Берите распечатку в банке, где была произведена оплата и ни один директор торговой точки не будет с Вами даже связываться, поставит недостачу на кассира.

Все знают о том, что при оплате картой, кассир обязана спросить паспорт и сверить не только Вашу личность, но и убедиться, что карта принадлежит владельцу, предьявившему ее к оплате? Но у нас почему-то никто паспорт не спрашивает...

Недавно специально дала карту мужа, а потом после оплаты сказала, что карта не моя... засуетились все !!!
Камилла Рысаева
Лучший ответ
Заяву в банк.... докажешь, что не ты потратил - солидный банк вернет.
надо было сразу заяву писать))
S@
Swetlana @
Если pin код вы им сами написали, то на возврат можете не надеяться.
Dima Slavov
В ОДНОМ ИЗ МАГАЗИНОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАПИСЬ, пока гасить придётся самой, делаем распечатку в банке и с ней ментовку, если найдут хорошо, сразу отдадут им срок скостят.

другой вариант, будут сидеть отдавать.

мне 10000 сразу отдали, остаток 4000 получил через 6 месяцев.
Ерлан .
Уже ничего. Недоказуемо. В таких случаях, надо сразу информировать банк и блокировать карту.