Если есть онлайн - переведи деньги на другую карту.
Далее - позвони в банк заблокируй карту.
И иди в банк, пиши заявление, тебе её восстановят
Банки и кредиты
Не подскажете если потерял карту с деньгами то их можно как нибудь вернуть?
Вспоминайте название банка и кодовое слово, звоните в банк прямо сейчас и блокируйте карту.
Потом перевыпуск карты.
Деньги завёрнуты в карту? Вряд ли...
Некорректный вопрос. Можно потерять карту, но не деньги. Что мешает тебе эту карту заблокировать и получить новую?
Надо идти в банк писать заявление об утере карты.
Штраф, конечно, возьмут (точнее, комиссию за перевыпуск карты), но все деньги не потеряете (если их на карте было больше, чем размер комиссии).
Карту надо как можно быстрее блокировать (позвонив в банк и указав контрольную информацию или явившись в него лично с паспортом), т. к. по ней смогут совершать операции покупок.
Конечно, они (эти операции) требуют обязательного подтверждения: либо пин-кодом, либо подписью, в зависимости от типа карты; но если карта такая, что достаточно подписи, то таковую в магазинах при некрупных покупках практически никогда не спрашивают; в любом случае такие операции (без пин-кода и без Вашей подписи) можно легко опротестовать, и деньги Вам не сразу, но вернут.
Возможен также вариант, что по Вашей карте (точнее, по ее данным) смогут совершить какой-нибудь платеж в Интернете; но и в этом случае операцию можно опротестовать, т. к. деньги в Интернете с данных карты можно перевести только конкретному контрагенту, данные о котором в банке обязательно будут присутствовать.
иди в банк восстанови
Что за карта такая???
Елена Жангудиева
Ну на которую зарплату перечислили