Банки и кредиты
Что такое Сбербанк Премьер, позвонили с этого номера +7 (499) 652-90-11?
предложили подключить эту услугу и встретиться с персональным менеджером. Я сказал что подумаю, мне сказали что перезвонят. Что это за ерундень и зачем она нужна. Ведь банки просто так ничего не для кого не делают...
Звонили, предлагали. Предложения меня не заинтересовали. Рискну предположить - месяц тому назад Вы отпускные получили?
Альберт Файзуллин
Нет не получал
Если Вы являетесь пользователем Сбербанка, то можете :
- позвонить на телефон горячей линии и проконсультироваться
- зайти на сам сайт Сбера и там прочитать подробности.
Альберт Файзуллин
Являюсь, ну прочитал об этой услуге, ничего полезного я для себя там не нашёл)
Сбербанк Премьер - отдел по работе с привелегированными клиентами. У банков есть план по реализации банковских продуктов. За выполнение плана работники получают премии. Вот и звонят, вот и впаривают...
В новых офисах сбера появились отдельные вип-закутки, при наличии услуги вас туда пустят, в нашем офисе там стоят кожаные диванчики, кофе машина, оператор сидит с вами отдельно за красивым столиком из дерева, все красиво и аккуратно, никаких бабок с пенсиями и книжками.
Что за олени, звонят с этого номера и молчат. Перезваниваешь - занято. Добавил их номер в спам
Да про 2,5 ляма только молчат
дадада вчера позвонили промолчали, сегодня чувака пробило )))
послушал его... начал мне втирать про какое-то премиальное обслуживание и как это для меня хорошо, а про условия "ноль". почитал на сайте сбера, на кой хрен они нужны с такими условиями. да ещё и предложил куда-то топать и час времени потратить на общение с менеджером, я час на все операции в банке за год не потрачу.
"Ведь банки просто так ничего не для кого не делают...", а вот это правильный вопрос.
Кто нибудь, людей на другом конце слышал? Что за идиоты?!
ха-ха. первые два месяца бесплатно, потом 2,5 т. р. в месяц.
тоже звонят по несколько раз в день. харэ - в блэк лист.
пристают со своим телефонным спамом, как индийские попрошайки.
могли бы просто в личный кабинет письмо скинуть...
Мне сегодня позвонили и предложили там обслуживаться. Только я сама там работала 8 месяцев кое как в этом премьере... сплошное на.. бательство людей! Не верьте им!!! Обман!!!