Банки и кредиты
Нет кредитной истории, везде отказ, даже карту тенькоф отказали (
Прошу не писать бред, а помочь, Работаю 8 месяцев, зарплаты хватает, что бы купить товар за наличный расчет, хочу какую ни будь кредитную историю. Но постоянно отказ, что может быть? Отказ как на 25тыс, так и на 5 тыс (
Выдача кредита зависит от Вашей зарплаты, стажа, наличия (отсутствия) положительной (отрицательной) кредитной истории в БКИ (Бюро Кредитных Историй), наличия (отсутствия) других обязательств (например, алименты) или другие непогашенные кредиты и "интенсивность" их погашения, наличие (отсутствие) судимостей, административных правонарушений, штрафов, своевременность уплаты налогов, предоставление в банк достоверной информации, наличия семьи, ее совокупный доход, количество иждивенцев в семье, своевременность выплаты зарплаты Вашим предприятием, стабильностью предприятия и т. д.
Возраст наверное маловат. Частые запросы тоже уменьшают шансы. Попробуйте через полгода в Тинькова опять. Но желательно иметь стационарный телефон дома и/или на работе, а лучше оба.
Оформи кредитку в банке, через который зарплату получаешь
Возьми займ в МФО на пару тысяч рублей, сроком на 1 неделю. Переплатишь пару сотен рублей по процентам, получишь положительную отметку об исполнении кредитных обязательств в БЮРО.
Список МФО
Ходить ни куда не надо, займы выдаются без проблем, в режиме онлайн, можешь оформить парочку для полной уверенности, если тебе это действительно надо.
Список МФО
Это тебе кредитную историю в порядок надо просто привести. Чтоб была. Тебе просто надо взять маааленький кредит и сразу его погасить. И так пару-тройку раз. Таким образом, ты покажешь кредитным организациям, что ты честный и порядочный человек и спустя некоторое время тебе начнут уже сами банки предлагать более крупные суммы. Риода тебе в помощь, работай над этим.