Банки и кредиты

Вопрос о картах сбербанка

Здравствуйте, хотел бы узнать, какая карта нужна. Я бы хотел каждый месяц откладывать на карту N сумму денег для хранения, а так же хотел бы что бы был какой нибудь процент от того что они лежат на карте. Т. е. практически как на вкладе, но без определенного промежутка времени в котором я не могу трогать деньги.
Проще говоря, хотел бы чтобы сумма увеличивалась, но так же я мог снять по мере необходимости деньги.
Slavik Fattahov
у сбербанка нет карт с процентной ставкой это раз, только сберкнижки или вклад, второе не стоит сейчас хранить деньги в банке вообще.. положи их дома в надежное место
Neila Rahmetova
Лучший ответ
Нет, карта Сбербанка для ваших целей не подойдет, никаких процентов не будет, причем хранить деньги на картах Сбербанка опасно, тем более неопытному пользователю.
Я бы взял карту Кукуруза, потом получил именную карту по почте (200р), а потом к ней подключил проценты на остаток.
Сергей Никулин
Карты Сбербанка вам не подойдут. По ним проценты не начисляются вообще, и лежащие деньги будут обесцениваться по полной, как и дома.

Вам лучше оформить карту Рокетбанка, карту Кукуруза или Тинькофф Блэк. Ставка 8-10% годовых. Хотите побольше - надо оформлять срочный вклад повыгоднее, смотря что доступно в вашем городе. Это будет и безопаснее. Всё-таки карты неразумно использовать для накоплений.
Kuat Sarbalayev
Карты для хранения денег заводить не рекомендую. Лучше простой (безкарточный )счет. А иначе может случится
так что в один прекрасный день все твои сбережения пропадут, а банк разведет руками и скажет что лучше
надо карты хранить и никому с них данные не давать. Были здесь уже вопросы людей у которых больше
миллиона пропадало.
Рекомендую бесплатную карту Открытие-Рокет у нее 8% на остаток без каких либо условий и подвохов. Карта с бесплатным обслуживанием и пополнением, бесплатно привезут на дом. Без комиссии можно снять любую сумму в любом банкомате, можно бесплатно делать переводы в другие банки 5 раз в месяц, еще вернут до 10% от покупки на карте (в зависимости от акций), а так со всех покупок 1% возврат стабильно.
При заказе по этой ссылке получите 500р на карту vk.cc/4PHfbE Подробнее о тарифе vk.cc/4PHsf9
Выпускает карту Банк Открытие, деньги на карте застрахованы АСВ