Банки и кредиты

Микрокредит, когда очень-очень надо, стоит брать или нет?

Стоит ли брать микро кредит, кто брал, какие есть подводные камни?
Какой там сейчас средний процент в день?
возьмите лучше кредитку если очень нужно
Pavel .
Лучший ответ
2% в день.
Значит вы где-то допустили ошибку и перерасход средств.
Такое у меня не случается, а если бы случилось, я бы купил все что мне надо по кредитке, а с зарплаты погасил бы весь долг чтобы продолжал действовать льготный период чтобы не платить проценты банку (25% годовых). А вы собираетесь взять под 730% годовых. Вот и посчитайте, во сколько раз вы безумней меня.
Piter Slepov
Микрокредит, в здравом уме, никто не берет.
Артем К
Томас-Леонард Исаев а где вы берете средства, когда нужно прям по зарез, а до ЗП еще неделя?
Не стоит никогда. Категорически.
эти микрокредиты, полнейший пипец, увязнешь в долгах.
не стоит. почитай вопросы в этой категории.
взял не могу отдать, что делать? полно таких вопросов.
У меня мнение одно и неизменное: ни при каких обстоятельствах и ни в коем случае не стоит. Брать у этих помойных шараг, которые созданы для того, чтобы обобрать - безумство.
правило заначки № 1: Заначка ВСЕГДА должна быть !!

нормальные люди откладывают хоть немного и когда припрет то берут из заначки

а так - попросите очень у начальника аванс за работу или возьмите у коллег по работе или родственников или друзей
Брал 3000, отдал через 7дней 3420. Очень удобно и не надо бегать по знакомым занимать.
Марго Иванова
Возьмёшь одну тысячу, а отдать то пять придётся, если успеешь, а не отдашь, то душу всю из вас вытрясут, а то и дом сожгут... не говоря уже о том, что спички в замки повставляют, стёкла не много побьют, ну и тд.
Микрокредит очень удобная финансовая подмога, когда нет возможности или неохота бегать по родным-знакомым занимать небольшую сумму или по банкам собирать справки, можно быстро получить нужные деньги https://microklad.ru/zaym-edinovremennyiy Но как и при любом обращении с деньгами нужно быть аккуратным и отдавать вовремя
Sveta))) U.s
Томас-Леонард Исаев На сколько я знаю в Росси есть сервис http://moneyman.ru/ в котором можно даже без процентов на пару недель взять!