Банки и кредиты
Что такое биткойн? Объясните пожалуйста в ДВУХ СЛОВАХ, что такое биткойн?
криптовалюта. пощупать ее нельзя. она в интернете и ничем не обеспечена
Галина Скотнова
пирамида опять какая-то?
В двух словах не получится.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Биткойн
Primerno tak https://youtu.be/VtRJq6-SA5A
интернет деньги но уже сейчас ей можно платить реально в любой стране за товар. Даже в рашке за жкх
Зинаида Маркушина
Можно попробовать заработать на криптовалюте ничего не вкладывая
нужен только компьютер на базе Windows х64
Посмотри здесь
https://vk.com/video?z=video34256697_456239060/pl_cat_updates
Посмотри здесь
Центробанк РФ предостерегает россиян от использования биткойнов: «По „виртуальным валютам“ отсутствует обеспечение и юридически обязанные по ним субъекты. Операции по ним носят спекулятивный характер, осуществляются на так называемых „виртуальных биржах“ и несут высокий риск потери стоимости»
https://ru.wikipedia.org/wiki/Биткойн#.D0.9D.D0.B5.D0.BF.D1.80.D0.B8.D0.B7.D0.BD.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.B2.D0.B0.D0.BB.D1.8E.D1.82.D0.BE.D0.B9
Это такая специальная фигня
Типа деньга.
электронная валюта
Платежная система
Глава Сбербанка Герман Греф рассказал о преимуществах виртуальных валют и о своем опыте конвертации биткоинов в доллары и рубли. Об этом в пятницу, 18 ноября, сообщает ТАСС.
Сейчас появляется все больше виртуальных валют, для них функционируют специальные биржи, отметил он. «У меня было несколько биткоинов, мне не понравился курс, я поставил на ожидание и сказал, что когда этот курс достигнет такого-то значения, то, пожалуйста, конвертируй это в рубли и в доллары», — сказал Греф.
Мария ты не с Урала случайно?
Cергей Шерпаев
Глава ЦБ Эльвира Набиуллина в четверг признала, что появление криптовалют представляет определенный риск, так как они могут использоваться для сомнительных операций. Она пояснила, что если вклад в банке у граждан застрахован, то биткоины не застрахованы, их потерю никто не возместит.
По словам Набиуллиной, Банк России не запрещает криптовалюты, но внимательно их изучит. «Регуляторы практически всех стран не знают, что с этим делать», — сказала она, отметив, что мегарегулятор привык быть монопольным эмиссионным центром.
Набиуллина добавила, что пока не ясно, как классифицировать криптовалюты. «То ли это валюта, способ платежа или это актив? То ли это товар? Некоторые его облагают налогом, кто-то запрещает для юридических лиц, кто-то для физических», — сказала она.
Галина Скотнова
Нет)))
Зинаида Маркушина
Посмотри здесь
Это наряд такой современный. Сейчас весь мир в таком ходит.
Галина Скотнова
Очень смешно
Валюта как доллар и рубль. Только в интернете
Посмотрите интересное приложение Nimses, это интересная соц сеть основанная на криптовалюте Это действительно очень удобный способ пассивного заработка. Огромный плюс, что в принципе ничего делать вам не нужно. Ещё порадовал тот факт, что nims можно получить на начальной стадии развития аккаунта. Использовав инвайт-код 4khg4767q8, вы получите 1440 nims = $1,5. Больше получить нереально, и это не зависит от времени, которое прибывает в данной сети обладатель кода. Но за мою популярность вы получите дополнительно 2000 и ещё 100 каждую неделю, если добавите в друзья.
Не знаю. В двух словах бит это типо бить чтоли надо? А койн ты не правильно пишешь конь значит
Валюта в интернете.