росбанк
тинькофф
втб24
сбербанк
сбербанк не надежен, плюс много мошенничества с картами, тинькофф там минимальный съём наличных от 3 тысяч, втб24 не пользовался данной картой и росбанком (интересна класическая карта с ржд бонусом) , кто что думает? какой банк лучше и надежнее
Банки и кредиты
какой банк лучше для хранения денег на карте
Да любой. Сейчас у всех все одинакого
Сбер.
Из любой дыры миллионом способов перевести можно.
Через инет вообще за 3 секунды.
Сергей Прицков
мошенников много со сбером
Тинькофф. Можно отключить операции в интернете, настроить лимиты, взять дополнительные карты, а основную хранить дома. Проценты на остаток, кэшбэк 5% на 3 категории, бесплатные переводы даже по номеру карты и многое другое.
А зачем так мало наличных? 3000 можно и с собой носить.
Кстати, появляются банкоматы Тинькова, в них можно без комиссии и менее 3000 снимать.

Никакой. На карте деньги не хранят. На карту деньги получают и тратят. Для хранения в банках есть депозит. И вы меня извините, но когда говорят, что сбербанк ненадёжен, это не нормально.
Сергей Прицков
со сбером мошенничества уйма
Лучше деньги на карте не хранить, а на счете. Со счета на карту скинуть в онлайн-банке всегда можно. Держа на карте вы рискуете всеми деньгами. Если ездите поездами хотя бы изредка и сумма для хранения предполагается небольшая (раз 3000 на съем - это для вас много), то Росбанк с бонусами РЖД действительно достаточно интересен. Когда был у ВТБ24 совместный проект с РЖД удалось накопить не на один билет. А у Росбанка условия бонусов гораздо интереснее, чем были у ВТБ24.
Лучше хранить на счёте в валюте в финансовом инструменте под британским законодательством. Там и ни какие приставы не дотянуться - полная конфидециальность. И с 2014 года у нас есть такой доступ. Хочу Вам это показать. Есть у Вас скайп?
если вам "сбербанк не надежен" то уже не знаю чем вам можно помочь
Сергей Прицков
мошенников много со сбером