Банки и кредиты

Сколько раз вы теряли свою банковскую карту?

0)))
Татьяна Ширшова
Лучший ответ
Один раз забыл в банкомате, через час вернулся с паспортом, сразу вскрыли и отдали. В другом случае уже "сожрал" сам банкомат, поскольку это было не в банке - перевыпустили и через 3 дня получил новую.
Дважды с 1997 года. Один раз бумажник вытащили в троллейбусе, а второй раз - сам потерял.
Ольга Дзюба
У меня штук 20 карт действующих, пока за 15 лет не терял. Пин-код к одной забыл однажды (и нигде не записал), пришлось перевыпускать.
Arstangupu_78 Akirova
Денис Луценко Так я же недавно была в банке, и мне девушка помогла сменить пин-код на обычном терминале. Правда потребовался паспорт и код подтверждения по смс.
Ни разу.
Но было так, что расплачивался на кассе своей картой, только не доглядев то, что она просроченная =) И так пару раз.
У меня вообще карта дома лежит, с собой таскаю карту Мегафона, Если нужно что то оплатить, скидываю на неё деньги из онлайн банка .На этой карте у меня больше 3000 никогда не лежит, если и потеряю не страшно .
Один, но через полчаса нашла
Ну, привет! Я несколько раз теряла.
И ничего, жива.
Что вас так огорчает, что вам ещё и МОРАЛЬНАЯ поддержка нужна, а не только стандартные банковские услуги?
Иван Садовой
Денис Луценко Я её первый раз потеряла, поэтому немного обидно. А так, я её в любом случае заблокировала и перевыпустила карту
У меня её нет и не было :)
Ни разу не терял. Сейчас так вообще карты никогда не достаю нигде, все операции телефоном с NFC провожу.
Забывал в хитром банкомате, который дает деньги, потом карту.
Это абсолютно ниче страшного, если стоит запрет на операции без физического присутствия, тогда до того момента как заблокировала карту никто больше 1000 р. не снимет.
Ровшан Дола
0, а что в этом странного?
Денис Луценко Ну я первый раз потеряла
заблокируй счёт... карточку через 5 дней получишь... НОВУЮ....)))))
Ровшан Дола Счет как раз можно активным оставить, номер счета никто не знает и так. А если и знает с него никто не украдёт деньги. Для этого вместе с картой надо было бы и телефон потерять.)