Банки и кредиты

Что будет, если Сбербанк обанкротится?

пиз%№ будет
Елена Гришина
Лучший ответ
Только вместе с государством.
Асылбек Шайкамалов Почему? Как они связаны?
ха.. сидя под ЦБ.
уже такое было, а им то п0хрен. Это твои проблемы
Греф с Наебулиной свалят в Мексику и будут жить ни в чем себе не отказывая.
Suratulla Samedov
Миллионеров в стране станет больше
Лилит Liouba
Будет что было в 1991: Сбербанк напоследок скрымсдит все накопления народа и они уйдут в неизвестном направлении (точнее в "золото партии"). А потом возродится новый как ни в чем не бывало "финансовый институт", который государственный и куда хомячки по сегодняшнему примеру благодаря информационным усилиям банкстеров понесут последние свои кровные. Как не нести - ведь это государственный, самый надежный....
... Ничего рабов не учит, сколько кругов не мотай, сколько жизней не давай не поверят что банк априори "рожденный брать давать не может"..
Николай Стужук
откроется новый банк
Олег .
Это уже было в 91-93 годах. Под хитроумными многоходовочками обанкротились вкладчики.
а что будет ? ------ты без трусов останешься
Асылбек Шайкамалов Почему вдруг?
По всей видимости повторение 1997-1998 годов. Дело в том, что это крайне важный банк для страны, и его спасать будут всеми силами. Не спасут, если страна уже сама будет в преддефолтном состоянии и будет решаться судьба уже самой страны. Но в обозримом будущем такой расклад не светит.
Зарина Вотчал
Асылбек Шайкамалов А если не смогут спасти?
Асылбек Шайкамалов Так есть же другие банки
Асылбек Шайкамалов Сбербанк можно будет чисто теоретически заменить другим банком
Ну и ладно.
Ничего особенного, люди лишатся вкладов и перейдут в другой банк.
Ирочка & Iro4Ka
Асылбек Шайкамалов А что будет с российской экономикой?
Сбербанк как и закусочные на каждом углу (ЕСЛИ НЕ БУДУТ) обманывать КЛИЕНТОВ то как ВЫ ПОНИМАТЕ всегда (БУДУТ С) КЛИЕНТАМИ. Кстати сотовые компании всегда имеют КЭШ (телефония СБЕР) #ВОПРОС кто КОНКУРЕНТ более высокотехнологичные компании &инвестиционные фонды&банки (картина через 10~20 лет беспилотные квадрокоптера (стоимость~10 $) снуют по городу ВЫ заказываете к примеру пиццу через 3~10 минут в модуле за окном она уже у ВАС~то есть всё это приземлённо. Кстати грузовая труба для доставки различных грузов диаметром от 1 до 1,5 метров (скорость контейнера от 1000 до 5000 км/час) от МОСКВЫ ДО ВЛАДИВОСТОКА (к примеру) куда дешевле чем Гиперлуп для ПАССАЖИРОВ! Кстати скорей всего из ШАНХАЯ ДО ЛОНДОНА будет сначала грузовая высокоскоростная труба а затем ПАССАЖИРСКАЯ! (Ну Вы понимаете без ЮМОРА многие скучают)!
Яна Фёдорова
Асылбек Шайкамалов А если всё же обанкротится?