Банки и кредиты

Как можно защитить свои деньги от инфляции?

Nazgul Nurgojina
Инвестиции НЕ ЯВЛЯЮТСЯ гарантированным способом сохранения денег от инфляции. Как впрочеи и бизнес тоже. И в том и другом случае можно как получит прибыль, так и убыток. Золото и драгоценные камни - тоже не очень хороший способ. Лучше всего хранить деньги в валюте той страны, инфляция в которой минимальна.
Арина М
Лучший ответ
Организовав нарастающий входящий поток бабла. Обычно это называют бизнесом. Обычные при таких вопросах ответы типа - в золото, в недвижимость, в евро - это путь поражений.
Anna .
потратить
Лучше всего оформит вклады в надежном банке, проценты по вкладам минимизируют инфляцию ваших денег. Например в "Дальневосточном банке" есть вклад, называемый "Высокий доход", процент по вкладу за год составляет примерно 14. Таким образом вы копите свои денежные средства и дополнительно получаете проценты по ним. А потратить их вы всегда успеете. Подробную информацию по вкладам можно найти на сайте "Дальневосточного банка"
Удачи и финансового благосостояния!
Инвестировать. В товар. В драг металлы

Инвестировать: возможно не только защитить свои деньги от инфляции, но и при правильном их вложении можно хорошо заработать, или потерять -_-

В товар: Это если в краткосрочные влажения (но есть риск удешевления товара из за его устаревания, но вопрос стоял "убереч от инфляции", т. е домашний кинотеатр в дом ( на потраченные деньги инфляция не растет)

В драг металлы: самое оптимальное, если предвидится сверх инфляция ...т. е с каждым разом золото будет расти на коэфицент увелечения инфляции, но вот потери за перепродажу этого золота будут тоже (но вопрос не в этом)
не иметь их. явот живу и н парюсь. будет день будет курево.)))
Если 1000000р. в евро-доллар и под подушку:) ) 1 000 000 000$ островок в океяне. Можно участочек (6соток) на луне взять: ((