Банки и кредиты

Что будет с $ и € граждан после указа президента о приостановке операций банков с иностранной валютой?

Слабенькие понесут валюту в банки и будут сдавать по чем получится. Адекватные будут хранить понимая что рубль это не валюта -это листок бумаги которую В ЛЮБОЙ МОМЕНТ могут превратить в пыл. На руках у народа была максимальная сумма валюты после 2021 года -теперь банки все пылесосят (ведь оно все остается в стране - заблокировано только Звр), а народу точь-в-точь как в 1991 предлагают смену парадигмы, народ зарабатывал деньги, складировал в валюту (не в рубли же которые подешевели с 1991 в 29000 раз (и это нескончаемо) - и тут власть ему: все, теперь будем жить по другому. Вот уж воистину "все для народа" /повторюсь, больше всего денег именно у физических лиц а не фирм/. И понятно, что как предполагалось - ничего и никогда в банке оставлять нельзя. Те у которых сейчас наличка - смогут поменять или на черном рынке или за бугром их оприходовать на товар и прочее. Те у кого рубли -даже с таким "укреплением" - цены уже не вернутся назад, а товары которые нужно было покупать сразу в марте - теперь уже только последующее поколение увидит.
Жазира Касенова
Жазира Касенова
71 576
Лучший ответ
Olga Koller* Новикова Помню,Вы яростный сторонник доллара.Жалею,что по сотке не сдала.Копила долго ребенку на учебу,в следуюшем году заканчивает школу,на бюджет может не попасть и квартиру хотела поменять в тот город,куда поступит учиться-нужна доплата.А сейчас с таким курсом я и свое не верну,не только с будущим ребенку помочь.((
уйдут в тень, нет, даже
не в тень, а в мрак
Елена Гудкова
Елена Гудкова
97 738
Ничего не будет. По биржевому курсу вы сможете всегда продать эти бумажки
Вымрет... Поскорее бы...
Olga Koller* Новикова Вы в курсе сколько накоплений у наших граждан под подушкой?Из них естб и накопленные свои трудом годами
Ничего не будет. Доллар он и в Африке доллар! Без него никак! Например, все свои сбережения храню только в долларах!
Гульфия Лемехова Умные люди говорили - не кладите оба яйца в одну корзину.
Наталья Чижик Я кладу, потому что знаю, что доллар - мировая валюта и что никакой рубль или юань его не вытеснит из мировых расчетов!
Никто не знает