Банки и кредиты
Почему госс банки хуже частных?
Почему все государственные банки хуже чем частники. Втб и сбер это же кал дедовский? Зачем они навязывают свои карты студентам , школьникам? Почему вместо них не дают карты от тинькофф в техникумах итд
А какие у тебя проблемы со Сбером и ВТБ?
**#* *#**
У него проблемы с головой. Начитался в интернете, а карт этих банков нет.
А тинькофф вообще не банк. У него даже нет офисов. Всё в интернете. Снимут у тебя, дурака деньги, и жаловаться некуда.
Гульнора Икрами
Думай дальше так. Старпер
Кал у тебя в голове родной.
Госбанков НЕТ.
Тем, что они подсанкционные
Существует несколько причин, почему государственные банки могут казаться менее эффективными и конкурентоспособными по сравнению с частными банками:
Ограниченная свобода в принятии решений. Государственные банки могут столкнуться с более жесткими правилами и регуляциями, чем частные банки. Это может приводить к медленным процессам принятия решений и затруднять адаптацию к изменяющимся рыночным условиям.
Политические влияния. Государственные банки могут подвергаться влиянию политических сил и бюрократических процессов. Это может затруднять принятие рациональных бизнес-решений и повышать риски коррупции.
Менее гибкая система управления. Государственные банки могут иметь более жесткую структуру управления и слабую ориентацию на клиентов и рынок. Это может приводить к неэффективности и снижению качества услуг.
Что касается карт, которые государственные банки предлагают студентам и школьникам, то это может быть связано с тем, что эти банки могут иметь особые программы и льготы для молодежи. Кроме того, государственные банки могут иметь более широкое покрытие в регионах и более доступные условия для открытия счетов, чем частные банки. В любом случае, выбор банка и карты зависит от потребностей и предпочтений каждого клиента, и каждый может выбрать наиболее подходящий для себя вариант.
Им это не выгодно, гос учреждения сидят на рефералках у говнобанков
да уж, согласен, сбер меня в какой-то момент так сильно разочаровал - перешел на альфу. нормальный кэшбэк, много банкоматов, вообще другое дело