Банки и кредиты

В банкомате 100% не может быть фальшивых купюр?

Могут! Даже предупреждали на Рен ТВ. Советуют сохранять чеки из банкомата!
Aman Kubanichbek
Лучший ответ
вероятность не большая, но еще как могут! даже из банка пришла упаковка с двумя фальшивыми тысячами, там пропустили. а на ощупь продавцы засомневались и отправили на экспертизу. с тех пор я чеки с банкоматов не выкидываю пока деньги не потрачу:)))
впринцыпи возможно. банкомат же пополняют работники банка, тоесть они берут деньги и суют туда, а деньги то они берут у людей, тоесть если они пропустят и не заметят фальшивку то она может попасть в банкомат, хотя это мало вероятно, так как деньги проверяют и в банке и в банкомате наверно...
Может быть
Sn
Snezhka
Очень велика подделка денег в банкоматах, где есть функция приема денег, у нас в городе такие от Сбербанка стоят, так как кацество проверки не очень, мы не можем быть уверенны кто и что туда положил. Если вы собираетесь снимать крупную сумму воспользуйтесь банкоматом без функции приема денег от окружающих. Что потом неприятностей не было
Запросто! Сколько случаев уже было!
Вероятно 80 - 20, если вампопалась такая, то с чеком и купюрой идёшьв банк и тебе должны вернуть новую настоящую.
даже не знаю может быть, а может и не быть
НО точно знаю если на вашем счету есть деньги и Вы этой картой производите безналичный расчёт (например в магазине) , вот тут-то фальшивых денег ТОЧНО НЕ будет
Думаю, не может быть. Разве, что подделка высокого уровня и не отпеределяется нашими машинами. Но в колличестве может ошибиться. Пересчитывать надо! Был опыт! Удачи!
нет, на 99% не может быть фальшивых купюр в банкомате, т. к. Банк все поступающие деньги проверяет.
100% нет
В банке могут быть фальшивые купюры, как это не прискорбно
думаю банкомат выплюнет фальшивку 99.99%
Если не положат фальшивые, то и не выдаст банкомат таковых.