Салоны красоты и СПА

хороша ли косметика Mary Kay? Говорят она гормональная?

моя знакомая из-за этой косметики себе всю кожу испортила! после экспертизы сказали, что она гармональная. если вам подходит, хорошо)
Кт
Ктория
Лучший ответ
а где это ею пользуются? у нас ее всем навязывали лет 15 назад, она ж только через распространителей продается. такое говно что кто покупал все повыбрасывали. сейчас о ней давно забыли, если где всплывет народ у нас удивляется какой дурак опять пытается говно навязать )))
Луиза Волчок
Бред, я ей пользуюсь и мне очень нравиться, кто это вообще придумал, что если ей перестать пользоваться, то увядать будешь? Я летом не крашусь практически и я чё то не заметила, чтобы я увяла.
не гармональная .сама ей пользуюсь. мнеона очень нравиться.
**
***оля ***
Косметика потрясающая, я пользуюсь ей уже 3 года. Когда ею пользуешься постоянно то кожа начинает выглядеть на 7 -10 лет моложе своего возраста. Естественно, когда перестаешь ею пользоваться, кожа просто начинает выглядеть на свой биологический возраст,
она дорогая а мы считаем еслидорого то это качствено
Очень ХОРОША! и дорога! Она качественная и практичная!
а гормональная-это смотря что! я считаю что для молодой кожи вообще ничего не нужно! а для проблемной кожи-народные средства-100%результат!
да я тоже такое слышала!
она вроде для женщин от 35 лет!
Не всё качественно то -что дорого. Гормоны в этой косметике есть - это факт. А есть они не посредственно в кремах, которые предназначены для зрелой кожи.