Салоны красоты и СПА

Хочу так же...)))

Хочу проколоть себе так же. Не слишком ли это мешает. И не опасно?
Опасно тем, что могут занести инфекцию, ну или сама ухаживать неправильно будешь. Тогда жди воспаления.. . Но если мастер попадётся хороший и сама будешь ухаживать правильно - всё будет хорошо. Лучше ставь лабреты из титана или биопласта, на них никогда не бывает реакции. На хирургическую сталь редко, но бывает. Серебро в свежий прокол ставить нельзя. Золото можно. Но лучше всё же титан или биопласт.
Мешаться ничего не должно, так как у лабрет с обратной стороны плоская "кругляшка". Другое дело что несколько дней после прокола будет всё болеть и может опухнуть.
А проколото у неё действительно неправильно. Никто так низко не делает. Должно быть выше и немного дальше в бок, как мушка. Хотя дело конечно твоё. Просто на мой взгляд негармонично.
Да и в целом такой пирсинг мало кому идёт. Попробуй сначала прилепить на это место какой-нибудь стразик маленький, из бумаги кружочек вырежи.. . Или в фотошопе прилепи туда шарик. Сразу будет ясно идёт или нет. А то проколишь, а не понравится.. . Если снять, то скорее всего шрамик останется...
Лисичка Патрикеевна
Лучший ответ
хихи.. . на бородавку похоже))))
мне тоже не нравится, а опасно это тем что может загноится и будет болеть (((
pen_na
Как именно))?
Кошмар, я такого ужаса еще не видела: (((
Ирина Педан
это ужасно... очень низко.. .
неправильно проколото
R*
Radost ***
писец) и что это за сопля над носом? еще ресницы такиеже приклей)))
Lyudmila A
у девушки проколото неправильно. ужааасно вообще.
сходи в салон лучше проколи. это монро называется.
. Кристин