Салоны красоты и СПА
плизз!!!!посоветуйте средстао от прыщей!!!!
уже немогу на себя смотреть!
Прекрасное средство оздоровления проблемной кожи – глина, черная и синяя, маски на основе этих глин подсушат и снимут воспаление.
Полезно при проблемной коже принимать каждое утро перед едой пивные дрожжи. Начать с двух ложек и за неделю довести их количество до четырех. Уже через две недели вы заметите результаты, которые не смогут вас не порадовать.
Очищающая маска для жирной кожи с угрями: на 1 стакан измельчённых овсяных хлопьев добавить 1ст. ложку питьевой соды или борной кислоты. Перед применением взять 1ст. ложку этой смеси и размешать с тёплым молоком до кашицеобразного состояния, нанести на лицо, протереть кашицей все проблемные зоны, когда пальцы начнут скользить смыть маску теплой подсоленной водой.
Розовая вода помогает хорошо
умываться дегтярным мылом и салициловый спирт на каждый прыщик, забыть о конфетах, пить пивные дрожжи.
итак. купите гель скинорен в аптеке и там же дневной крем и гель для умывания Vichy. пейте дрожжи с серой и 2 раза в неделю делайте глинянные маски. через месяц себя не узнаете!
Хм.. . Ну пробуйте то, что рекламируют. "Клерасил" какой-нибудь. А лучше в аптеку, там посоветуют.
салициловый спирт
Топор!! ! ну или фотошоп.. . :)
мыло))
салициловый спирт не помогает, ничего не поможет, а только то что пропишет врач, некоторые таблетки более эффективные выдаются по рецепту. а самолечение это не вариант. лишь бы были средства. на первом бесплатном прием пропишут таблеток на 2000 или больше руб
вода и мыло?..
Продукция компании Amway : пенка для очищения, т. е. умывания, тоник для тонизирования, крем для увлажнения + гель от прыщей и раздражений кожи. Есть серия для молодых и среднего возраста. Мне помогла эта продукция. А то была вечным подростком !
Купи аппарат Дарсонваль и вперёд))) ) хорошая штука.... удачи тебе=)
самый лучшый способ - это перейти на правильное питание и здоровый образ жизни
Самое лучшее средство это спиртовый 1% раствор салициловой кислоты, для особно больших прыщей можно применять 10% синтомициновую мазь на ночь. Салициловой кислотой вытирать каждый день утром и вечером и все пройдет!