Салоны красоты и СПА
Как это понимать? Мы просто не поняли друг друга?
Просила в парикмахерской, чтобы мне просто чуть-чуть подровняли кончики волос (я хочу их отращивать, она это знала!). Мастер сказала: "ой, какой ужас, как у вас всё не ровно, тут надо всё исправлять!" Я ответила: "ладно, раз так ужасно, поправьте". И сделала мне... каре на ножке!!! Уродство какое-то получилось. Честно говоря, я расстроилась. Разве я не понятно ей объяснила?
Кошка Умная, Вы не одна пострадали от неумения парикмахера услышать своего клиента! Им надо раз 100 сказать сколь именно отстричь, потом еще раз 50 наглядно показать что 5 см это действительно 5 см, а не 15...
Им лишь бы отстричь побольше....
Да, они любят оболванить. Поэтому я прошу подругу кончики подровнять, она уже в курсе, что больше 2 см мне отрезать не нужно.
да... трудно найти своего мастера... пипец... бесят такие!!!
Были волосы ниже плеч, тоже растила, попросила облагородить, придать форму. Через 1 час 50 мин. я вышла из парикмахерской коротко стриженая "под мальчика",с косой чёлкой и мокрыми волосами, а вдогонку мне предложили сделать укладку. Правда на чём укладку? -я не поняла .Ну ладно мне с короткой хорошо, дома сама подровняла, но настрой испортили. А ведь пришла даже с наброском. Зачастую в парикмахерских стригут так, как они умеют. Сейчас нашла двух девочек-и красят хорошо, и стригут прилично, хоть подравнивать не надо.
Вполне понятно, мне так кажется, но мастера часто клиентов не слушают, со мной подобное было. Попросила подровнять сантиметров 5, а она все 12 отрезала!!!!
капец, просто уроды какието, вы всё понятно обьяснили!
а длина у вас какая была? если концы секущиеся были сильно весь секущийся конец нужно было срезать... а если просто исправить не ровность хотели то значит возможно у вас действительно там сильно все не ровно было так и с малой длины пришлось вас исправить... вот и получилось коротко
Каждый раз выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?
____
Пора к этому привыкнуть)
____
Пора к этому привыкнуть)