Салоны красоты и СПА
А у нас сегодня идет снег ...Вы любите снег, друзья?
Слава богу в москве снега пока нет, не люблю его за за жуткий холод)
я обожаю снег) , правда вижу его сейчас, только когда в горах бываю.
а у нас, кажется, начиная с сегодняшнего дня- закончилось лето. сказали температура начнет понижаться, хотя по последнeи неделе заметно было-- днем, жарко, все с коротким рукавом. зато ночью-переодеваться нужно было ( в общем, сегодня 1 raz днем ужe нелетную одежду одела- водолазку с жилетом
Люблю. Особенно когда всё покрыто снегом... деревья-как в сказке.
люблю когда не холоднее чем -3 градуса. и безветренно. тогда обалденно
Конечно, а кто его не любит ? =)) Скоро я с друзьями поеду в горы на лыжах кататься =))
Конечно. На мой взгляд это самое красивое явление природы.
Снег люблю: особенно первый снег и хрустящий по утру.
ммм... обожаю снег и зиму!!!! Это просто супер!!!!
люблю, но жалко 4то он ненадолго, и будет потом мокрая, не приятная слякоть...
Люблю, но не советую есть желтый снег.
u vi net.on mokrij i holodnij.kogda sneg lyudej malo na ulicah a ja love mnogo lydej
Я очень люблю снег, но боюсь холода.
да) мечтаю чтоб у нас тоже пошел.. . соскучилась сильно.
смотреть как падает снег, люблю, а вот зиму не люблю, холдно охень
Люблю снег, а особенно Снегурочек:::))))
Да люблю