Салоны красоты и СПА

а больно протыкать нос или нет? а больно протыкать нос или нет

Совсем не больно. Вся процедура занимает пять секунд, а если пистолетом то вобще секунда. Щелчок и серёжка на месте.
Имей в виду, что если вынуть серёжку, то дырочка очень быстро затягивается (даже если прокол был давно) и потом трудно вставить серёжку. Так что на долго не вынимай.
У меня пирсинг в носу зажил буквально за 5 дней, на 2 день уже и покраснения не было.
Через 5 дней сморкалась спокойно без всякой боли.
Хочешь посмотреть как это делается?
Вот тебе ссылочка: http://youtube.com/watch?v=kaqWxesTstQ
Видишь девчушка даже улыбается!
Даша Бобылёва
Лучший ответ
Ну и слово вы написали - "протыкать"!!!!
Нос нужно прокалывать только иглой для пирсинга у мастера в салоне. Тогда прокол очень быстрый и практически безболезненный. Там уже от мастера зависит, насколько опытный и насколько движения отработаны.
Пистолетом ни в коем случае не прокалывать!! ! Куча проблем потом, и серёжки врастают, и нос распухает, и очень проблемно заживать!
смертельных случаев не описано
Не знаю. не пробовала. Видела в детстве, как это проделывали с колхозным быком, ему не понравилось.
Даша Овечко
Ой, понаписали тут! Не сильно больно, но потерпеть придется)))))
А еще помимо больно и неприятно, к тому раздует на всю морду-вот красотка то будешь.
Будет немного больно, но потом будет хорошо, это как визит к стоматологу
Вообще не больно прокалывать. Мне страшно было жуть, а потом смеялась над собой))
больно. и неприятно. . и ненужно...
Vredina .
То же самое, что и протыкать уши.
Не больно- НЕПРИЯТНО! Ощущение, что в нос ударили кулаком и слезы градом!
я с зетой согласна! неприятно! я два раза прокалывала нос! первый раз заросло т. к в больницу с гайморитом попала, а второй раз на этой неделе. 2ой раз больнее было даже кровь потекла останавливали.