Салоны красоты и СПА
нос с горбинкой.. что делать. как убрать
Только ринопластика, но это большой риск ложиться под нож к хурургу, ринопластика кстате это одна из опысных операций по измененю внешности. Я хотела тоже удрать горбинку на носу, но полазила по форумам и передумала)
Только ринопластика поможет!!!
попробуй делать массаж ежедневно.. может и исчезнет.. мадонна ведь перекроила себя.. правда. я пыталась курносый нос исправить пришепкой и облом...
Это можно сделать только хирургически. Но нужно хорошо подумать, стоит ли это делать .Любое хирургическое вмешательство может оказаться не поправимым.
нос у человека при жизни несколько раз меняется. если не охото ждать ваше дело. У меня был нос с горбинкой я всегда стеснялся. А сейчас прямой нос, но я уже старик. Не знаю даже что предложить, я думаю если у тебя хорошо поставленной язык ты можешь и без операций найти себе жениха. а там видно будет.
А зачем, сейчас у тебя есть в лице есть изюминка, а исправишь, тебя в толпе не отличишь.
Можно сходить к пластическому хирургу)
но подумай, надо ли тебе это?
если ты дышишь нормально, то лучше не меняй ничего) твой нос с горбинкой-твоя особенность)
многие так живут и ничего, все прекрасно) не думаю, что это делает тебя некрасивой)
у меня была проблема с носом, но я дышала плохо, поэтому мне пришлось сделать операцию)
но я знаю человека, который просто для себя решил "уменьшить" нос, после операции нос стал меньше, но не очень красиво смотрелся)
так что, не стоит менять)
но подумай, надо ли тебе это?
так что, не стоит менять)
Не надо не каких операции, у меня тоже горбок, иногда даже обзывают, Но я люблю себя такой, какой я есть, и мне наплевать на мнение других, они не лучше. Так, что люби себя такой, какой ты есть).
ломать
Anna Fedyushkina
если не знаешь, молчи