Салоны красоты и СПА

Неумелый парикмехер или плохой клиент?!

Договорилась по телефону с парикмахером накрутить волосы на плойку. Определились с длиной волос - по цене вышло 400 руб. Пришла в назначенное время, вместо обещанных 40 минут, парикмахер потратила на меня 1,5 часа!! ! То волос у меня не послушный, то тяжелый. В итоге она потребовала с меня 800 руб. (!) объяснив это тем, что было много работы и на меня ушло много лака.
Мало того, что я опоздала на мероприятие, так еще и волос распался через полчаса, осталась торчать только челка не пойми как. (

вопрос: должна ли парикмахер выговаривать клиенту, что у него тяжелый и непослушный волос, сдирать с него сумму в два раза больше, если у нее руки растут из одного места, т. к. конечный результат ее работы распался за столь короткий срок.
Ирина Утюгова
пользуйтесь услугами профессионалов))
Рауза Садвокасова
Лучший ответ
Не профессионал попался. Для разного типа волос и разные укладочные средства. Я бы вообще не платила бы и накатала бы жалобу. И вообще что либо высказывать клиенту- расписываться в своей некудышности.
Галина Блокова
не хочется вдаваться в подробности, но мастер накосячила по полной, если с тебя требуют гораздо большую сумму, чем оговаривалось вначале, можешь не платить, потому как в каждом салоне есть прейскурант, в котором оговариваются цены на услуги, если на твою длину волос укладка стоит от 400 до 800 руб, мастер должна была озвучить цену по максимуму, понятно, что затраченное на укладку время-это не твоя проблема, как и то, тяжелые у тебя волосы или еще что-то с ними проблематично, если укладочные средства, как то лак, выделены в прейскуранте отдельно, с тебя должны были взять за расход лака соответственно прейскуранту, тебе вообще чек дали, если он у тебя на руках ты можешь пойти в салон и потребовать, чтобы тебе вернули 400 руб
скажите спасибо что потратила 1. 5 часа а не пнула вас ногой через 10 минут, вечных укладок не бывает
Тщательно выбирайте себе салон и мастера. Я в Москве живу и мне Имидж студия на Луговом проезде д. 6 нравится. Мастер Ирина... маникюр я там же у Насти делаю. Цены в салоне вполне приемлемые. часто акции проходят. Косметолог туда новый пришел работать... Инной зовут... тоже достаточно профессионально работает
Ирина Утюгова спс за информацию, но мы от Москвы далеко))
Уговор есть уговор! Она сказала же что 400 рублей за 40 мин! а вышло что 1,5 это ты с неё денюжку требовать должна! не профессионализм полнейший!