Салоны красоты и СПА

Кто проходил в салонах курс процедур ультрафонофореза? Как долго потом эффект держится??

Я делала курс из 8 процедур на зону лица и декольте в сочетании с косметическим массажем. Процедура комфортная, даже приятная. Эффект держится пол года.
S@niya Abisheva
Лучший ответ
Можете сделать, конечно. Но необходимо добавить, что лучше правильно сделанного мануального массажа еще ничего не придумано.
Aidana Joldaskizi
Ультрафонофорез - это процесс введения в кожу косметологических средств с помощью ультразвуза. Любой препарат, введенный в кожу и под кожу, сохран7яется несколько дней, а вот эффект зависит от того, какой именно препарат вводили. Если Вы в Москве, можете поехать в салон "Атмосфера" в Мытищах. Там сделают. Как это делается, можно почитать тут http: //atmosfera-salon.ru/uz-terapiya
.
Ек
Екатерина
моя знакомая делала несколько процедур, но почему-то прекратила. А так я слышала очень хорошие отзывы
Ирина Риль
Добрый День !!!

предлагаю вам альтернативный способ, результат говорит сам за себя.
Аппарат на гальванических Токах, те токи которые намного ближе нашему организму, так как наше тело само выделяет эти самые гальванические токи.

Появившаяся 2001 году патентованная система " Ну Скин Гальваник Спа " была первой системой, позволяющей Вам получить эффект спа-процедур в комфортных условиях Вашего дома. В 2005 году система Ну Скин Гальваник Спа стала по-настоящему революционной технологией, когда наши Дистрибьюторы начали знакомить с ней клиентов и позволять им использовать ее на половине лица. Результаты? Наглядная демонстрация того, как можно выглядеть моложе всего после одной 5-минутной процедуры. Как можно обмануть время, после применения продукции заметно исчезают морщины, уходят пятна на коже, кожа становится ровной, гладкой и упругой

Если будут вопросы охотно отвечу и желаю вам оставаться всегда красивой и молодой.