Салоны красоты и СПА

Болит голова

Уже неделю каждый день болит голова. Если хочется спать днем и ложусо, то потом очегь трцдно проснуться и встать с кровати. Что это может быть? Переутомление?
все что угодно от давления и до позвночника
Людмила Мельникова
Лучший ответ
Мигрень считается болезнью неврологического характера. Это часто наследственное заболевание, которое в основном беспокоит женщин, и очень редко мужчин.  Главврач киевской клиники «Головная боль» Татьяна Майкова отмечает, что у мигрени есть характерные симптомы. – Это не просто сильная головная боль. Как правило, при мигрени болит одна сторона головы, а также болезнь может сопровождаться тошнотой, рвотой и болезненной реакцией на яркий свет и громкий звук. Однако за последнее время медицина совершила прорыв в лечении этого недуга, и теперь мигрень поддается лечению, - говорит врач.  Если же вы чувствуете боль в голове, то не стоит сразу себе ставить страшных диагнозов. Помните, что диагноз вам может поставить только квалифицированный специалист. Для начала попытайтесь вспомнить, что предшествовало боли? Скорее всего, у вас выдался тяжелый день, либо шумное застолье, после чего голова вам подает такие неприятные сигналы. По статистике более 95% всех случаев головной боли вызвано напряжением, интоксикацией (чаще всего алкоголь, а также вследствие инфекционных заболеваний, например гриппа) либо мигренью. Также головной болью часто страдают женщины в период беременности и во время месячных. Остальные же 3-5% случаев головной боли приходится на серьезные нарушения в организме: Удачи и поправляйся !!!
Такое бывает если постоянно спать менее шести часов в сутки. Попробуйте спать хотя бы шесть часов в сутки, а если есть возможность то обязательно все семь.
И попробуйте периодически принимать цитрамон или анальгин особенно помогает анальгин.

Также это может быть если спать или просто долго находиться дома с закрытой форточкой в этом случае надо всегда держать форточку открытой и даже в самый сильный мороз оставлять щёлочку.

Источник: личный опыт.
Людмила Мельникова Раиса не порите чушь, может у стариков такое и бывает, а у обычных людей нет