Салоны красоты и СПА

Кто пользовался бадягой? Как вам ощущения и результат после?

Бодяга очень хорошо подходит для кожи, которая пережила прыщи и следы после них. Так же бодяга отлично отбеливает и выравнивает кожу. По началу очень неприятные ощущения, но это того стоит, я думаю, что бодягой можно и сейчас пользоваться, но после наносить крем с SPF или же какой нибудь крем против/от загара. Поменьше находиться на солнце.
Наташа Зенова
Лучший ответ
не сезон для пиллингов - солнце активное.
если на улицу не выходишь, то тебе подойдет бодяга, можешь ее поздней осенью, зимой пользоваться.

а так че начала спрашивать. И КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО ДОЖДЬ ИДЕТ. ОБЛАКА НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ УФ от которого может пойти пигментация.

ты знаешь, что у некоторых людей бодяга дает сильное покраснение и покалывание впервые дни? будет не слишком приятно, и выйти не получится никуда. плюс что начнется на 3-4 день - это кошмар, кожа сползает и длится это долго. . хотя надо сказать, не у каждого сильное шелушение. и это скорее всего связано не с типом кожи, а секрет в самой бодяги. потому что я один раз купил порошок в одной аптеки и у меня жуткое шелушение было, а в следующий раз купил в другой - эффекта никакого, даже покраснения почти не было. затем купил где-то еще пакетик и снова жуткое шелушение. так что есть бадяга бракованная - не созревшая или в чем там дело...
напиши мне на почту. пообщаемся. просто не понятно для каких целей тебе бодяга и на что наносить собираешься. за подписями под вопросом я не слежу (не удобно).