Есть определенная методика в мезотерапии . Это сочетание мезотерапии со срединным химическим пилингом. Строим новую ткань и шлифуем.
По поводу похудения. Есть в мезотерапии липолитики и они эффективны при локальных отложениях . Часто в мезотерапии используется L карнитин. Это один из самых сильных метаболических препаратов. Способствует похудению. Его фитнес клубы берут коробками. Колется в/м . Но эффективность большая лишь в сочетании с физическими нагрузками. Просто так уколоть и завалиться на диван - эффект ноль.
Салоны красоты и СПА
Мезотерапия поможет при растяжках? И похудеть хотелось бы поможет или очередной миф
Растяжки - это рубцовая ткань, тут лазерная шлифовка поможет.
А мезотерапия и для похудения не особо эффективна. Тут комплексный подход нужен.
Как справедливо рассказала Ирина, в комплексе помогает. Шлифовка может быть химическим путем, и микродермабразия (вращающейся щеточкой), по поверхности кожи. Мезотерапия - воздействие на подкожную клетчатку. Кожу можно заставить обновляться значительно, а подкожная клетчатка уменьшается при расщеплении жира во время физ. нагрузок и при хорошем лимфодренаже. Но если в подкожной клетчатке есть участки целлюлита, глубокие рубцы - вот тут мезотерапия незаменима. Почитайте вот это: hspa.ru/uslugi_i_tseni/cosmetologiya/mezoterapiya
.

Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-mvn.co Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-mvn.co переходи заказывай и худей!