Салоны красоты и СПА

Я никогда не делала очистку лица, но специалисты активно советуют. Посоветуйте стоит ли мне её делать,болезненно ли это?

При правильном уходе за кожей регулярная чистка не требуется.
Александра Гончарова
Лучший ответ
Конечно советуют - ты им денюшки в клювике носить будешь...
Рашида ...
Чистки есть разные. если кожа проблемная-будет немного больно, если нормальная-смело идите. Чмстки всегда идут на пользу, кожа потом супер
Ольга Пажгина
чистки бывают разные. и помимо чисток существует масса способов ухода за кожей- в салоне или дома. если что-то деать в салоне, то нужно выбирать проверенного специалиста.
для проблемно кожи и пилинги можно сделать и криомассаж, и шлифовку- смотря в каком состояннии кожа находится
Diana Triboi
вы знаете сколько бы раз я не ходила в салоны (я делаю себе брови) они мне постоянно советуют хотя можете посмотреть у меня с ним (лицом0всё полный порядок для них это деньги но если действительно у вас проблемы то конечно стоит только потом будете её постоянно делать
Я бы тебе посоветовала прекрасную трех этапную систему, включающую не не только чистку на 7 слоях кожи, лифтинг и увлажнние, благодаря которому поры закрываются! Это тренажер на дому!
а тебе это надо? рас сделаешь потом постоянно делать надо будет
Думаю, что стоит делать, тока на пользу будет! Больновато немного, но потерпеть можно, зато потом заметный эффект! И не забудь, что после чистки, пару дней могут быть небольшие покрасневшие участки кожи, лучше после этого отсидеться дома!