Отношусь очень положительно.
Перепробовал таких средств интенсивного действия много (от аптечной продукции до профессиональной косметики)
С помощью них я боролся с постакне, очень успешно.
Они здорово обновляют кожу, делают еще очень гладкой и сияющей.
Рельеф преображатся, цвет становится лучше.
Считаю прекрасной альтернативой химическим пилингам в салоне.
Они решают массу проблем с кожей : пигментация, преждевременное старение, потеря тонуса и элластичности, акне, угри разной степени.
Напишите подробнее для каких целей Вам крем, Ваш возраст и я постараюсь рассказать о нем по больше.
Желаю удачи!
Салоны красоты и СПА
Для разбирающихся. Напишите свое отношение к гликолевым кремам. Нравится?
Я уже 2 года осенью в течении1,5 месяца, по рекомендации своего косметолога, пользуюсь кремом Ренофаз с 10 % гликолевой кислоты, результат великолепный. А еще очень хорошо пару недель пользоваться такими кремами перед курсом пилинга с гликолевыми кислотами.
гликолевая кислота способствует отшелушиванию ороговевшей кожи, а это только плюс для кожи, но длительное время применять такие средства не стоит, следует делать перерыв
Я бы не советовал заниматься такими эксперементами. . у каждого человека "своя" кожа. А так же еще и от возраста зависит. Вообще по хорошему, какими кремами пользоваться, должен косметолог сказать. Только чтоб грамотный был, а то попользуетесь год другой, все хорошо..., а потом буете как старушка выглядеть. . кожа сама перестанет регенерироваться, и все, стареющая кожа. . Оно вам надо?
Если надо, то слушайте советов, кому что нравится, и эксперементируйте. Может вам и повезет