Расставания
Вас предавали????Как вы справились с этой болью????
предавали и не раз! сначала шок, потом слезы сопли и все такое, а потом однажды просыпаешся утром и все! Как бы это бонально не звучало, но это жизнь и значит те кто нас предают-не достойны! просто осознай это! потрабойтай с собой, загляни в себя-ведь ты классная!)))))
поплачу. удивлюсь в очередной раз людям и их сущности и всё проходит со временем само собой
Предавали и ещё как!!!! Обида и боль-вот что осталось
Было дело. и не раз. Время в данном вопросе очевидно лечит. Все проходит.
Да преавали несколько раз. Ну просто думала только о хорошем. Совсем их не вспоминала. Хотя вспоминаться должно было. Ну вот как-то так...
МЕСТЬЮ, но в два раза сильней чем они.
и сейчас мне хорошо
справился.... хоть и было тяжело но справился и теперь на всё смотрю под другим углом....
предавали и не раз. больно но жизнь продолжается
Вам может помочь, только время. А я хочу пожелать вам счастья.
предавали ...время все ранки и трещинки вылечило!
Было и такое. Не стоит искать кумиров, идеальных по жизни и стараться не привязываться душевно. Людям, причем всем, это свойственно.
сначало было страшно больно.. . недели две я была живым трупом.... сил хватало только что бы сходить на работу.. . а только лишь переступала порог квартиры, падала.... и ползла на диван.... там лежала не смыкая глаз всю ночь.... утром вставала, умывалась, "одевала маску" на лицо и снова шла на работу.... ничего не ела.. . почти не пила.... жила как в вакууме.. . ничего не замечала, никого не слышала.... и только молила бога дать сил и смиренно перенести это испытание.... потом я вдруг почувствовала в душе ужасное чувство, которого раньше никогда не испытывала.. . страшную ненависть.... пыталась простить.. . но увы... прошел год, а все еще понимаю что ненавижу этого человека.... знаю что это грешно.. . но ничего не могу с собой поделать.. . я не могу простить тех страданий, которые мне довелось пережить....
Время вылечило, но не до конца, осадок, до сих пор остался!
предал муж... но сжала боль в кулак и продолжаю жить дальше
И не раз. Продолжал жить дальше. И сейчас продолжаю. Просто извлекаю ошибки, и стараюсь их не повторять.
Обычно расстреливал за баней. ;)
Один раз. Как говорится - время лечит. Уже об этом и не вспоминаю.
Вы не одна такая. посмотрите на это.. посмотрите сколько людей страдало (про вышеперечисленное).. и главное у них все прошло!
и значит у вас пройдет и у меня тоже!
мечтайте!!!!
и значит у вас пройдет и у меня тоже!
мечтайте!!!!
ты знаеш моя дорогая когда придают ЛЮБОВЬ это ни счем не сравнимо это горе души и не понимания это пустота и ни кто теде не сможет помочь это всё в тебе бессонные ночи слёзы в падушку ине какое врея не залечитэту боль этот рубец останется да конечно со временем это всё скрасится но пока тебе просто не пнять ведь вчера шё всё было хорошо только ты и он ты летала на крыльях а сегодня всё ...пустота и боль жуткая боль и обида п тихоньк всё встанет а свои места и ты снова БУДИШ ЛЮБИМА желаю дачи