Расставания
дело дошло до помолвки и мы расстались,но я его люблю...
забей на него
Тебе еще оооочень рано замуж - ты абсолютно не разбираешься в отношениях. Через пару лет ты будешь разбираться просто плохо: то есть начнешь хотя бы подозревать, что что-то в твоей ситуации совсем не так... А еще через пять уже будешь знать, что годится для любви и семьи, а что - только для развода и нервотрепки...
а в чем логика? ? зачем было расставаться если любишь? не понимаю! )))
Да ну его этого кабеля!
все бывает
переживайте.... плачьте... а потом начинайте новые, другие отношения
ничего помиритесь и поженитесь
РАДУЙся что до свадьбы не дошло,,,,
Ну так Бог тебя отвел от этого человека!! ! Не цепляйся за него. Жизни с таким не будет.
Сложно предположить чем закончится. Если дело шло к помолвке- значит давно закомы, притерлись, привыкли, страсть поутихла . Возможно расствание временно, а возможно что он просто оказался не готов остновить свой выбор на тебе. Надейся на лучшее и предприми попытки чтобы его вернуть.
у меня дело дошло до загса))) ) и то я сказала нет, не хочу. любовь любовьа когда понимаешь шо ты не сможешь прожить с человеком всю жить, зачем тогда всё менять!! ! ведь вместе нельзя и врозь ни как, но всегда приходится выбирать!! ! и всё шо не делается к лучшему!!
Время все покажет, может вам стоит поговорить, чтобы все выяснить. А если нет, то время лучший лекарь...
Все, что не делается - все к лучшему:)
Лучше до свадьбы, чем после нее.
Ну и зачем тогда он? Да, я конечно понимаю, ты любишь и тебе плохо. Но он же нет? Ну придет из жалости к тебе и что? Тебе легче не будет. Поверь, ты достойна настоящего мужчины, который никогда с тобой так не поступит.