Этого не надо бояться, хотя если проблемы со здоровьем, да и еще серьезные, то шансы на любовь ниже, но все равно есть. Поэтому лучше надо было сказать правду, и только сильные чувства смогут удержать человека.
Встреться и скажи правду.
Расставания
Сегодня с целью уберечь ее от себя самого, я попрощался с ней, а причина совсем другая,как быть?
знаю я такие причины, типа нужно уйти, штобы спасти
а ее мнения никто и не спросил.
объяснись
а ее мнения никто и не спросил.
объяснись
А ей ведь тоже больно, и она теряется в догадках, лучше поговорить!
Когда складывается привязанность, любовь - отношения, то это всегда двое.... Один человек такое не смог бы создать.. .
И когда это рушится, то в этом тоже должны участвовать двое - принимать ВМЕСТЕ решение, знать ПРАВДУ, управлять ЖИЗНЬЮ... .
Разве тот, кого ты впустил в свою жизнь не имеет права знать, разве этот дорогой тебе человек достоин того, что потом всю жизнь не понимать, что произошло на самом деле и оставаться в неведении.. . Позволь ей самой выбирать свой путь и выбор, что ей делать и как поступить.. .
Она достойна того, чтобы сказать тебе самой, хочет она быть с тобой или нет.. . а не испытывать боль от лжи, от твоего ухода, от того, что ты ее покинул и вовсе не любил... неважно как друга, девушку, человека...
напиши сначало причину что бы тебе помогли с советом
Аня Беляева
проблемы со здоровьем врожденные
Аня Беляева
спасибо. постараюсь это сделать!!!
Поговорить, объяснить, не оставлять недосказанности и неизвестности. Но, правда тоже не всегда хорошо.