Расставания

Люди!!! Поздравьте меня! Я свободна!!! От обид, от упреков, от ожидания, от обмана и невнимания ---от мужа. Я СВОБОДНА!

Юрий Сараев
Наталья, поздравляю с новой жизнью и ростом Вашего сознания, а не с разводом. На самом деле это путы иллюзий, которые спадают, постепенно, у кого-то раньше, у кого-то позже. Отсутствие зависимсти - это всегда облегчение. Это просто этап жизни, который закончился, и который открывает дорогу новым свершениям, ибо жизнь сама заставляет идти ЗА пределы человеческого счастья в виде муж. штанов/жен. юбок.
Елена Франчук
Лучший ответ
ты умерла? *делает круглые глаза*)))
Вот это позитив от данной ситуации! Ну что ж.... удачи в новых начинаниях!
сочувствую (
Дима Сафинский
я поздравляю Вас!!!! это шаг!!!
Дамир Джумаев
Я Поздравляю.... если это взвешенное и обдуманное решение!!!
поверь мне это временное состояние. но все же поздравляю!
Татьяна Мораш
поздравляю!! ! добро пожаловать в клуб свободных жен!!!
Ирина Скорина
ПОЗДРАВЛЯЮ! умничка что решилась!
Сергей Борман
если это действительно вас радует, то искренне поздравляю !
это ненадолго.: о)))))
Скоро всего этого станет нехватать и станет по настоящему страшно от одиночества. Захочется променять всю свободу на хоть какую-нибудь ЖИЗНЬ!!!
Aндрей Мишуков
здорово! вот бы мне так!! ! научите легко оторваться от того, кто долгое время пьет мою кровь, а освободиться сил нет
Юрий Сараев Если б умела - рассказала бы, а так... Месяц из депрессии вылезаю - сейчас вроде все налаживается. Один положитльный во всех смыслах момент - минус 10 кг веса за месяц!!! Зато теперь Я СВОБОДНА!!! У меня сегодня окончательный развод! УРА!!!!
Нурсултан Ашимов іскренне рада за вас!
Если это действительно так. Поздравляю.... время покажет... Или срочно ищи альтернативу..
Поздравляю!!!! Теперь начни с себя. И поймешь в чем была твоя ошибка.
Оля Цой
Юрий Сараев Я уже все поняла! Уже все возможное сделала, но он решил иначе - это его выбор. А я теперь начинаю ЖИТЬ!
поздравляю, что так было плохо?
Юрий Сараев Было очень хорошо! Но сначала... Он моя первая, практически детская любовь. Но дети выросли... и все поломали... сами. А сейчас мне тоже ХОРОШО! Потомучто теперь я стала сильнее и умнее...
Это прекрасно, живи и радуйся, а когда первая эйфория пройдёт, будь готова к этому и не пугайся — всё равно всё прекрасно. :)
самовнушение?:)
Разачерование придёт позже . За Любовь и Одиночество !
Юрий Сараев Разочарование я уже приодолела... Все возможное уже сделала... А пить теперь буду за СЧАСТЬЕ!!!