Расставания
Как правельно раставаться? так, чтоб без боли, упрёков и обид...
Лучший и безболезненный способом завершить отношения, только показать, что ты для нее не подходишь, стань плохим. И пусть уж девушка сама решит, что она хочет с тобой расстаться. Это не ты ее бросаешь, а она тебя. Хоть в этом будет для нее легче. Это не ее отвергли, это она решила найти что-то лучше… Осталось показать себя с наиболее плохой стороны. Это не сложно. Потеряй к ней интерес, уменьши свою активность до нуля, никакой инициативы. Никогда не звони ей, никогда ничего не предлагай, ничего от нее не хоти, ничего не спрашивай. Забывай о встречах, лениво извиняйся в ответ на расспросы. Если она предлагает встретиться, то мычи что-то типа: “Ну я не знаю… Если ты настаиваешь… Или не надо? ” Этакая поза ленивого ужравшегося кота, абсолютный пофигизм. Если не знаешь, как такое изобразить, то посмотри на тех, кому действительно пофиг. На тех, для кого это все – рутина и привычка. Девушки может хватить на неделю, может на месяц или два, не больше...
Такое случается редко. Как правило, к расставанию что-то толкает, и это "что-то" нельзя назвать чем-о обоюдно приятным, я думаю Вы согласитесь со мной. В наших условиях в случае брака это помимо личных обид еще и материальные претензии и пр. пр. пр.
Константин Яськин
А кроме коммента...,какие конкретные шаги (действия) вы видете?
Жыргалбек Аманалиев
Понимаете, нужно чтобы ОБА партнера захотели так, а это не всегда получается и возможно. разговаривать нужно больше, стараться хотя бы ради этого благого намерения помнить хорошее в прошлом. Но опять же это не универсальный рецепт. Я ведь не знаю что побудило к расставанию. Одно дело если чувства остыли сами собой-тогда вообще глупо что-либо выяснять и упрекать друг друга. А если кто-то предал другого, обманул, растоптал? что тогда? без упреков и уж тем более обиды не выйдет.
встань, развернись и уйди! И никаких встреч, звонков и еще чего то в этом роде. Только боль все равно останется, без нее никуда! Увы!
люди как правило расстаются как свиньи, как животные, которыми как в конце оказывается они и являлись изначально, чтобы там себе не думать о добром и человечьем
Уйти и сразу же прервать общение, выкинуть все предметы, напоминающие о бывшем, поменять все, что связывало, избегать мыслей о ней. И так полгода минимально. Советуют психологи кстати.
Без боли, упрёков и обид:)
Говоря правду и деля вину пополам
Гор Пазюк
вот пиздоболка-то! никогда ты так не делала!
по доброму
а такое бывает? я вчера рассталась... и больно и обидно... и на душе чувство что предали.... без всего этого можно наверно... когда не любишь.
расставаЦа я считаю, стоит монологом и предложением о дальнейшим общении. а там уже не Вам решать