мой первый бывший муж меня не бесит. мы друзья. я рада что он был в моей жизни, ведь именно он подарил мне сына, и научил быть любимой. он у меня вообще золотой!
а вот второй бывший муж - рррр.... не то чтобы бесит, но даже думать о нем пока не хочу, а скучаю пока по привычке, не так много времени прошло после расставания.
и самое интересное - все бывшие мужья всегда пытаются вернуть отношения и семью, и не только у меня у всех моих подруг и знакомых та же схема!
значит они по нам скучают.. . а мы позволяем им скучать
Расставания
Чем тебя бесит твой бывший муж??? А какого ...ты по нему скучаешь???)))))
у меня их два )))))))и не бесят и не скучаю )))))))давно это уже было )))))))
Бесит тем. что постоянно меня назад замуж зовет. А скучать мне другие не дают :))))))))))))))
А у меня нет бывшего мужа.
Оригинально, вы знаете всех женщин которые скучают по своим бывшим, и всех их бывших которые бесят.... а своей жизнью когда жить собираетесь?
Скорее всего ...бесит потому, что он лучше устроился... в этом мире... а у тебя не все сложилось.. вот и злит... женщин..., а скучаете, потому как после него никто в очередь на звание мужа не встал... Научитесь сначала строить отношения и быть настоящей хозяйкой своего очага... и держать погоду в доме..
А кто сказал что я скучаю по нему? Не люблю и не скучаю. Есть уже новый, нам вместе не до скуки!
он меня не бесит!!! я его не замечаю!! !
крошка, а что это тебя пробило на бывших??
Я хочу что бы у него все было хорошо