Расставания
как вы считаете - это справедливо?
встречалась с парнем 2 года за это время было сплошное неуважение с его стороны - постоянное динамо (забывал про свидания, позвонить, да даже ни цветов ни подарков не дарил), врал постоянно, год ждала его из армии - ничего не оценил. гулял, грубил сам сто раз говорил что хочет расстаться, потом опять приходил. у меня случились трудности - даже не поддержал меня. в конце-концов бросил. плакала-плакала, а потом решила ему насолить - получилось очень удачно и жестко.. как считаете правильно я поступила или просто надо было человека простить и отпустить без пакостей и мести. спасибо за мнения!
Пущай теперь веселый гуляет!!! !
Можа позвонить вспомнит....
Я прощала прощала тоже два года, надоело.... пошел на фиг....
я считаю что это все очень глупо! зачем было встречать 2 года с парнем который так с тобой обращался? ? а потом ему еще и мстить! )))
не нравится - надо было стразу расставаться и не портить себе жизнь!
В жизни все возвращается и хорошее и плохое. Он делал плохо тебе - ему вернулось... Теперь жди... твоя очередь.. .
Поэтому никогда не опускаюсь до мести и грязи.. что бы не притягивать негатив...
плюнь и забудь
конечно
если тебе стало легче от этого, то я рада за тебя!! ! честно.. .
только зачем вот надо было его терпеть 2 года?!
Простить и отпустить без пакостей и мести, я так думаю.. .
Любой негатив кроме вреда ничего не приносит За удачную жестокость ты еще ответишь. Если сразу не сложились взаимоотношения, зачем нужно было терзать себя годы? Простить, отпустить и забыть как страшный сон. Вся жизнь впереди, надейся и жди.
Получил, что заслужил..
Любая месть очерствляет самого мстящего.
Если бы мужчины мстили женщинам за разбитые сердца, женщин на Земле было бы гораздо меньше.) )
Он себя вел по скотски, ты прощала, он гулял, грубил, хотел бросить ты знала и принимала, он бросил ты мстишь.
ЗА ЧТО МСТИШЬ?
пакости это мерзко и месть к вам в жизни вернётся. Ведь он вас не любил это понятно! вы сами его удерживали .Надо было радоваться что избавились от паразита. А вы ему ещё и мстите.
В идеале - отпустить, простить и забыть.. .
НО! Идеалов не существует!
Поэтому догнать и убить на фиг!)) )
А что сделала, если не секрет? )
PS А то, что не любил - это, может, и видно, но когда любишь - всегда надеешься на взаимность и оправдываешь любые действия любимого!
НО! Идеалов не существует!
Поэтому догнать и убить на фиг!)) )
А что сделала, если не секрет? )
я вот задумалась, а почему ты его не бросила первая? нафига тебе такой козёл был нужен? любовь любовью, но к себя тоже нужно уважать, я бы наверное сама его бы бросила, если бы про меня регулярно забивали.. .
что касается мести, пральна сделала, вот только надо было мстить когда встречались
Надо паступать- как велит сердце.
Если он заслужил так пусть и получит и жалеть об этом не надо.
Кругом полно других парней, а ему другй дорогой.
если ты такая глупышка, то не стоило за это ему мстить