Расставания
может я чего то не понимаю ,но разве это справедливо?
я на выпускной очень хорошо отметил и приехал к любимой.а она меня не простила(того что я был очень пьян)..теперь она оборвала все возможные контакты со мной..хотя в тот день я вернулся домой и она обещала приехать на следущий...и не сделала этого...
Скорее всего огорчу тебя, но обычно я бросаю из-за таких пустяков, если парень мне безразличен... Возможно ей нужна была просто причина... Извини за горькую правду, но это так. Ты только зря тратишь время и унижаешьснужно будет, сама обьявиться. Если уж не в терпеж, то ищи ее, найди, верни, сохрани;) удачки!;)
Думаю, что дело не только в том, что вы были сильно пьяны. Возможно, вы не помните чего то, что было тогда, чем вы могли обидеть свою девушку.
Скорее всего ей нужен был предлог и всё
непонимание со стороны девушки и не умение ставить себя на место другого человека
Слушай!!!! Ты мне так понравился!!!! Бросай её,беги ко мне!!!! Ждуууууууууууууу....)))))))))))))
Пьянство это конечно очень не приятное явление.
Возможно она не считает Вас человеком ответственным за свои поступки.
Да и потом кому интересно встречаться с пьющим
Пьющий человек это всегда проблема.
Желаю Вам хорошенько обдумать эту проблему.
Пьющий человек это всегда проблема.
Вообще-то она должна была радоваться, что ты именно к ней поехал (не смотря на твоё состояние) , а не гулять дальше.
гогласна с Ляйсанка!
приедь к ней и поговори!! если она тебя любит, то простит!
А может ты чего нибудь ей обидного сказал или частенько не трезвый приходишь?)))
конечно, эт несправедливо... но ты всё равно подумай... мож, что случилось? ну, она же всё-таки с того не с сего, не могла, оборвать связь... отношения
Нашла причину, если ты ничего не начудил.
Глупо это как то со стороны любящей девушки... Может причина в чем то другом, а может просто повод нужен был уйти и не остаться в этом виноватой..?