Расставания
Справедливо ли, что бывший обвиняет меня в том, что изменяет своей нынешней пассии?
Мол, всё происходит из-за таких, как я (я его бросила 6 лет назад)! Типа после того, как я его кинула он стал блядовать! Почему мужику обязательно надо найти виноватую в своих грешках? Ведь я его бросила, потому что ОН не хотел со мной жить, а просто приходить и перепихиваться, когда ему это удобно!
да нашла на что вимание обращать, у тебя всё супер, если он так говорит. .
не может тебя забыть сам, а ты тут ни при чём.. .
надо было самому думать раньше, что ты ему дороже, чем те другие... .
надо было саму быть самим собой, открыть глаза и увидеть, что ты ему дороже. .
а теперь видать понял. что так и есть, вот и винит тебя, видать в душе у него обида от того, что понял, что ты ему нужна больше.. .
Ха.. . мне мой бывший после расставания тоже писал, что я начала блядовать. Хотя у меня после него только один парень, а вот он девченок, как перчатки меняет ...
он такой человек его не переделаешь... а вы гордо поднимите голову и скажите-ДА Я ТАКАЯ!!!! не нужно оправдаваться и кричать. согласитесь да и все.. человек хочет слышать то что он хочет слышать..
Нас любят те, к кому мы равнодушны.
Они добры, застенчивы, послушны.
Они всегда на многое готовы.
А мы, порой, жалеем даже слово.
Нас любят те, кого, увы, не надо.
Идя к другим, мы пьем чужого яда…
Потом болеем, мучаемся, даже,
Но те, кто любят ничего не скажут.
Нас любят те, с кем мы могли стать лучше,
Но нам плевать на наш "счастливый случай".
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы.
Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть.
Нас любят не за «что-то» , вопреки!
Но нас несет течение реки.
Нас любят.. . И мы это принимаем.
Нас любят. . Но других мы обнимаем. .
Нас любят. . Но глухи мы и жестоки. .
Нас любят! И в итоге – одиноки.
Они добры, застенчивы, послушны.
Они всегда на многое готовы.
А мы, порой, жалеем даже слово.
Нас любят те, кого, увы, не надо.
Идя к другим, мы пьем чужого яда…
Потом болеем, мучаемся, даже,
Но те, кто любят ничего не скажут.
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы.
Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть.
Нас любят не за «что-то» , вопреки!
Но нас несет течение реки.
Нас любят.. . И мы это принимаем.
Нас любят. . Но других мы обнимаем. .
Нас любят. . Но глухи мы и жестоки. .
Нас любят! И в итоге – одиноки.
глупее отмазки и обвинения не слыхала, а вообще стрелочник он