Расставания

Почему так не справедливо?

Я на последнем месяце беременности и одна. А мой муж гуляет и весь в любви со своей новой дамой! Даже смс гад написал, что они с этой шалавой хорошая пара. Будет ли ему плохо когда-нибудь??? За то, что бросил семью, загулял. Предал самых дорогих ему людей...
Афоня Колбина
Итак, дорогая! ! выбрось из головы этого человека! ! тебе надо полностью вычеркнуть его из жизни! ! все вещи, фотки, предметы все что напоминает о нем нафиг! ! Отдохни, проводи время чаще с друзьями, ходи в какой-нить клуб для беременных. У тебя сейчас только малыш должен быть в круге твоего внимания! А этого ничтожество и слабака выбрось из головы.! !
ну подумай, он тебя бросил сейчас в радостный период в жизни и даже не подумал о тебе, он тебя не любил, он трус убежал от проблем, он слабак, боиться сложнойстей.. . ты думаешь что он тебя достоин! ! Неа! !
Возьми сейчас три альбомных листа и напиши его имя на трех листах.. . Первый: сзади напиши слабак и выбрось в окно, второй можешь смыть в унитаз, а на третьем красиво напиши его имя очень красиво прям старайся !! и возьми порви на маленькие маленькие части! ! станет легче! !
желаю вам найти истинного парня и достойного Вас! ! Удачи Вам и Здоровья ВАм и Вашему ляльке!!!!)))
Мансур Комшабай
Лучший ответ
Была такая песня в 1961 году - "Если к другому уходит невеста - то неизвестно кому повезло"
плохо ему будет или -нет-мы незнаем... но боль твою на себе он прочуствует-это стопроцентно.. а щас живи для себя и детей... ни один мужчина на свете не стоит слез женщины... у тебя есть дети-вот поистине ценность-а мужчина-ну да согласна без них плохо.. но мужчины могут меняться а вот детей ты никогда не поменяешь-это твоя кровь и плоть. так что плюнь-пусть живет себе. ты все равно счастливее его в сто милионнов раз)
Вячеслав Шин
на небе он за всё ответит
Будет.. . Поверьте на слово.. . Дети разберутся во всем.. .
Только хочешь ли ты это увидеть? Не дрогнет ли твое сердце?

И не забудьте спросить себя честно - вы второго ребенка зачали зачем? Он вас обманул? Или хотели удержать, в надежде что это склеит то, что уже рушилось?

Тут говорят "живите только ради ребенка. . " Они не понимают о чем говорят.. . Ребенок этого вам потом не простит.. . Вырастите достойных Людей. . И себя ведите достойно.. . Дети разберуться.. . По моему мнению, дети не должны знать таких тварей, но у вас так все сложно, ведь старший помнит и все знает.. . Только фразами - у детей должен быть отец не убеждайте себя. . Отец, а не моральный урод.. . Дети будут видеть ваши с ним отношения, а это поверьте на пользу им точно не пойдет.... Да и сможете ли вы ради детей с ним спать? И этого дети вам тоже не простят.. .

Вы не брошенка. . просто никто и никогда не знает, когда зачем и почему, дерьмо, что есть в каждом, вылезет из того кто был вчера самым близким.. . никто не знает.. .

Берегите себя. . И Сил вам! !

з. Ы. и не оставляйте хвотсы - за них он вас обязательно вытянет в лужу с дерьмом их вашего любого хорошего будущего.
Родите ребенка, вернитесь в свое красивое состояние, будьте очень красивой молодой мамой и ищите нового ухажера.
А кто за вас отомстит Бог или кто другой - об этом не думайте.
Муж пусть не возвращается.
Ему будет плохо, все возвращается.
А Вы, А Вы будьте счастливы, у вас есть малыш, и Вам нужно много-много сил, чтобы вырастить его здоровеньким и смышленым.
Дерзайте, у Вас все получится)
знаешь, если делать зло, то это зло обязательно вернется.... не нужно себя накручивать, отпусти этого козла, забудь, и живи полной жизнью, тем более, тебе есть для кого жить) ) дари радость своему малышу, и он ответит тебе тем же. а муж пусть к чертям катится! какие твои годы?? ? будет еще в жизни человек, который на руках носить будет и тебя и ребенка твоего)))))
Ирина Визер
Детей мы рожаем для себя, а не для кого-то. Это раз. Ты просто хочешь любви, ты её обязательно найдёшь. Это два. Предательство наказуемо, конечно, ему будет плохо, и его предадут так же. Он ещё несколько раз пожалеет, только ты об этом никогда не узнаешь, а он в этом никогда никому не признается. Вот и всё
ну здесь и твоей вины много, надо было на мир смотреть не в розовых очках!
а кто будет мальчик, девочка?
ты не растраивайся в этом мире всё справедливо, каждый платит за свои ошибки!
Aigerim Sabit
Афоня Колбина Мальчик. Второй пацан у нас ))) Первому 7 лет летом исполнится
Без условно все возвращается. А ты не одна - у тебя малыш есть, который нуждается в большем внимании чем твой муж. Ты переживаешь и ребеночку неспокойно.... Берегите себя и не обращайте внимание на этого "гада", пусть ему будет хорошо...
дорогая. только не нрвничай. все у тебя будет хорошо. не нужно все это. нашел пусть идет. он просто глупый. подумай о малыше. твои нервы отражаються на нем. в будущем им обоим будет плохо. она лишила его самого святого. это ваш малышь. а ты покажи себя и пусть он кусает себе локти. ты сильная ты все можешь. и у тебя все хорошо. пусть завидуют. у меня трое детей и я знаю что это такое. не навижу таких сук которые уводят мужей из семей.
Не сомневайтесь ему все вернется.... я тоже страдаю от безответной любви думаю хорошо смеется тот, кто смеется последним..
не переживай это все к нему вернется! а сама радуйся что сейчас узнала что он за человек, потом было бы хуже и ребенок привязался бы, а теперь ты должна быть сильной если не для себя, то для будущего малыша!
Дарья Сырова
Я вам очень сочувствую, хотя этим не поможешь. Держитесь, жизнь долгая, возможно он ещё очень пожалеет, но будет поздно.
Бедненькая! Не переживайте так ...любите своего ребёночка, и живите ради него только. Знаете такую фразу "Смеётся тот, кто смеётся последним" . Пусть сейчас ему хорошо, настанет день когда ему будет плохо, и тогда посмеётесь над ним Вы. А, сейчас смените свой номер сотового телефона, и пусть сменят Вам домашний телефон. Вы расписаны? Потом когда родиться ребёночек посадите его на элементы, пусть гад (извините) мучается. И, гос-во заставит его в поте лица добывать Вам, на элементы. Будьте мудрее его! И, не расстраивайтесь пожалуйста, всё будет хорошо у Вас и Вашего малыша. А в дальнейшем у Вас будут лучшие мужчины. Бог, не отворачивается от тех, кто так сильно страдает от безответной любви.
Митяй Д
Афоня Колбина Да, мы расписаны
Похоже он моральный урод. Послать беременной жене такой смс. Думайте сейчас о ребенке. А мужчины не все такие и у вас все будет хорошо. А что касается его-жизнь штука интересная-она всегда одаривает за добро и наказывает за зло.
Роза Пушкова
Не мучай себя, живи для ребёнка. А ему обязательно всё вернётся, ты главное ничего плохого ему не делай, он того не стоит.
моему малышу год. он дает мне силы пережить некоторые плохие вещи произошедшие в моеи жизни. он заставляет меня вставать каждое утро и сказать себе, что жизнь прекрасна и что он самое главное для меня. Мы это все что есть друг у друга. Ты не переживаи, все проходит, тебе конечно нужно время, но как только малыш родится все у вас наладится.
К сожалению ребенок никогда не был предлогом для мужчин. Только у женщин развит материнский инстинкт. Я сама воспитываю дочь и ничего нормально. Сама посуди, если он не хочет с тобой быть не важно когда бы это случилось-на последнем ты месяце или на первом. Ни в коем случае не прощай. Гулять будет постоянно. И что ты потом скажешь ребенку, какой пример он покажет? Никогда не слушай, если говорят, что женщине с ребенком уже никогда не быть счастливой, что ребенок-это довесок. Это не правда... А у тебя еще все будет. Другую не вини. Она не виновата. Я тоже один раз попала в такую ситуацию, человек просто скрыл тот факт, что он женат и у него будет ребенок. На лбу ж у них не написано.
Афоня Колбина У меня второй сынишка родится ))) А ее виню, т.к. она знала все. Она с работы его. Советовала ему развестись со мной до родов, типа так проще... Я от развода пока отказалась. Я ее виню, потому что она девушка сама... Как так можно? Одно дело когда не знаешь, а тут... Целенаправленно...
Я считаю, что нужно поставить себя на его место, и представть, как он спокойно ли ему с Вами! Если бы мне жена (муж) выкидывала каприза ни о чем я бы тоже сюсюкаться не полюбил (ла).... А ребенок это не удержит, к сожалению...
Ребенок-это самое святое в жизни! И бросив вас-это даже поступком не назовешь, это предательство. Когда-нибудь он поймет, что совершил настоящую ошибку, но будет уже поздно. Это все ему обязательно боком выйдет, не сомневайся. Живи ради своего ребенка, радуй его, люби и будь счастлива....
U tebya Jizn vperedi... ne rastraivaysa mojet xorosho cto tak slucilas paymi pravilno on ne dostointebe naydesh xorosoqo INSALLAH. Jelayu scastie