Расставания
хочу забыть!
как можно побыстрому забыть молодого человека?если встречались полтора года..и я до сих пор к нему привязана..(((
Если у Вас получится по-быстрому забыть, то Вы-счастливая обладательница волшебной палочки или еще какого нибудь сказочного атрибута, исполняющего желания!!!, А если серьезно, то в начале лета я развелась с мужем, с которым прожила 6 лет и которого до сих пор люблю... но мне уже давно не так больно, как было... новые отношения-лучший способ забыть старую любовь, думайте о том, что все, что с нами происходит-к лучшему и зачастую все эти расставания, только путь, который нам нужно пройти, чтобы потом, встретив свою вторую половинку, по настоящему наслаждаться каждой минутой, проведенной вместе!!!!
работа до седьмого пота + новый МЧ
сложно... легко написать--забудь его. .
но! тем неменее... нужно идти дальше.. .
заинтересуй себя чем нибудь... пройдись по магазинам... смнеи имидж... перекрась волосы, займись макияжем.. общайся в инете, с друзьями, подругами.. не зацикливайся на нём... выброси все его фото, а подарки... ну, думай сама. .
и в конце концов... почаще подходи к зеркалу--и говори себе--какая я красивая и счастливая, и меня ищет классный мужчина)
Жди, пройдет время и само отпустит. Живи, работай, учись и главное люби себя
Развязать узел любви: переключиться на другого...
выброси его предметы дома, которые напоминают тебе о нем. Перестань слушать музыку, которую с ним слушала. Перестань ходить по тем местам, где вы когда-нить ходили. Даже в в тот иной магазин. Поменяй имидж, стань для себя красивей, ходи по бутикам, магазинам. Сядь на шпагат, работай на работе. Удачи!!!
увы... но никак... просто отпусти его.. . если он твоя судьба то вы снова будете вместе, если же нет, то твоим он никогда не был...
По быстрому можно только перепихнутся, а забыть - нет.
Просто постораися его забыть ...
Коро4 избегаи его ...
Держись )))
Коро4 избегаи его ...
Держись )))
просто найди другого, а еще лучше будет если он тебя найдет, и это будет любовь с первого взгляда))))) )
Это очень легко сказать забудь, а когда это происходит с тобой, то неможешь этому поверить. Постарайся чем нибудь себя отвлечь, это трудно, но если нехочет быть вместе уже ни чего неподелаешь!