Расставания

Хочу забыть!

Недавно жила с парнем, как говорится гражданский муж, я от него ушла, но немогу его забыть, ушла из-за того что он повышал на меня руку
Раз он не может объснить на словах и в ход пускает кулаки.... он просто тряпка.... А ты достойна лучшего и большего....
Казимир Казюлькин
Лучший ответ
Тебе еще повезло, что нашла силы уйти. Завязла бы, и пиши пропало. А чего забыть то неможешь? как он руку поднимал? Сходи в парикмахерскую, наведи марафет, подними самооценку, и радуйся, что легко отделалась.
ого. . повышал руку. . правильно что ушла. . потом бы и голос поднимать начал))))) ) вобще бы стало не выносимо))
Alekcei Baudykov
Нужно время
Надюша -Angel
есть странный способ (мне посовеовал психолог) , но помогает, сосредоточся на сенсорных ощущениях; выбери время, включи приятную музыку без слов, зажги ароматическую палочку, налей любой напиток в стакан и отключись от внешнего мира, сосредоточься на ощущениях, что видишь, что чувствуешь, что слышишь, на запахе, вкусе и т. д. 10-15 мин. Затем на листке бумаги пишешь о своём м. ч. гадости, строго левой рукой (это стиает его образ из правого полушария) , тоже мин 10-15, комкаешь лист, сжигаешь, смотришь как горит.... это называется "сожжение", делать 7 дней через день.... будет намного легче, а остальное просто продолжаешь жить своей жизнью и отпусаешь ситуацию.
время лечит
Ну и правильно сделала что ушла если он рука прекладством начил заниматься
Правильно что ушла. А вообще что ты хотела- "гражданский" муж- это не муж, и ценить тебя никогда не будет
кто ударил один раз,
сделает это и во второй раз!
А вам нужно время чтобы отвыкнуть!
Забудь как страшный сон, и не вспоминай!!! Нив коем случае не жалей о том что ушла!!! А лучше начинай присматриваться к новым ухажерам))
Знаешь песню такую: Забудь его забудь уйдет любовь как дым!

Искажу еще одно человек поднимая на тебя руку это самое последнее что может сделать мужчина, но есть одно НО!! !
Всегда есть тот путь который вы можете опять сойтись, если только вы захотите!!!
И о чем печалиться? Радоваться надо, впереди не ограниченные возможности. Глаза повеселее и вперед, обязательно найдется хороший парень, и будете вспоминать прошлые отношения как страшный сон.