Расставания

Что вы понимаете под расставанием с любимым человеком?

уйти, а потом встретиться вновь
Александр Грошев
Лучший ответ
тоску по моему хорошему
Женя Савчук
Как что! расставание, есстественно!
Грусть ...одиночество ...а так по разному бывает ...бывает и рад что отвязался.
есть 2а расстования полное и дружеское
1 это при встрече посылаеш на ...
2 проходиш мимо .
Ириска)))
потерю второй половинки
Миха Хлызов
на пару дней, потому что я в командировке? расстались, потому что кончилась любовь? он ушел к другой, потому что она забеременела? все это чушь! ! с любимыми не расстаются. а если случается на несколько мгновений в толще времени и потеряться, то пишут письма.
с любимыми не расставайтесь!
корнями прорастайте в них!
и каждый раз на век прощайтесь,
когда уходите на миг!..
одиночество....
Конец отношениям....
...под расставанием с любимым человеком? эт кога ты больше не сможешь к нему прижаться и сказать что любишь..., когда будешь проходить мимо, а он даже не обратит внимания..., когда тебе будет плохо, а его нежное "не расстраивайся" ты не услышишь.... когда ты будешь думать что ты сильная, а тебя может сломать даже маленькое дуновение ветерка...
Боль, тоску, воспоминания.
отречение от всех мыслей, планов, и казалось бы возможных только с ним желаний.. . отречение от того, чем жили.. . перестройка, с нуля.. . и всегда кажется. что это невозможно...
...Боль