Расставания

что сказать парню если я не хочу с ним встречатся? но чтоб это было не обидно

Ты влюбом случае его обидишь,
Но скажи так, как хотела чтобы
сказали тебе при расставании.
Алексей Костяев
Лучший ответ
что ты не создана для серьезных отношений, что ты карьеристка.
Блин, тебе 11 лет. Не рано ли выспрашивать у взрослых тетенек женские секреты. С мамой поговори. А тут такого могут насоветовать. Хорошо, хоть дяденьки молчат
напиши на обоих даты рождения-скажем ему вместе-почему он нам не нужен.
Чтобы ты не сказала, ему все равно будет обидно, если ты ему дорога. Лучше с этим не тянуть и сказать сейчас, так как есть. Что встречаться не хочешь потому что он не для тебя. Но осторожно чтобы он понял правильно, что ОН не в чем не виноват.
[*
[#smusenko.] ***
Не пудри ему мозг и говори все прямо!
Так прямо и сказать. В такой ситуации все ровно обида останется. Главное не указывать на недостатки.
Я все время говорю, что мне хорошо одной, и пока нет желания ни с кем встречаться!!!
Как бы ты не сказала все равно будет обидно, но не в коем случае не говори так будто это он виноват, принимай все на себя .
если он тебя любит, то ты уже сделаешь ему больно. Лучше сказать так, как есть, ссылаясь на то, что дело (проблема) в тебе
В такой ситуации надо тонко действовать, смотря какой характер у парня, некоторые могут и отомстить, а есть такие которые и с балкона сигануть готовы, если вы его хорошо знаете, то примерно предположите какая реакция последует после расставания. Можно просто сказать, что вы не пара, можно разыграть скандал и чтобы он еще и виноватым остался, или сделать так, чтоб он сам сбежал от вас.
а как бы ты себе сказала?
вот и ему ответь так же
главное что бы до него слухи не дошли о том что ты хочешь с ним растаться иначе все...