Расставания

помогите мне в ситуации!!!

У меня такая ситуация. Встречалисьс парнем около года, все было прекрасно, любили друг друга. Потом мы начали постоянно ругаться. У меня были частые истерики, драки у нас были последние 5 дней. И он со мной расстался. Не смог больше терпеть. Он сказал что я зажралась, не ценила отношения, а он все для меня делал. А на самом то деле я жила им, я ждала его всегда как верный пес. Не куда не ходила почти. Мне просто с ним было лучше всего. И ему со мной. Мы виделись каждый день. А теперь что? Я звоню ему, он не берет. Прихожу к нему -он хочет меня видеть!! Как то даже дверь не открыл. Потом я так разозлилась, что начала проклинать его семью (в инете писала). Это для него живое место. Он сразу отреагировал , написал - тварь ты последняя. Ну хоть так отреагировал. А то он был равнодушен. Теперь я ему звоню по миллиону раз на день, он не берет никогда. Приходила к нему недавно, сначала была драка, потом помирились был даже секас, но он остановилсЯ, потому что сказал ,наташа я буду козел. не надо. А целовать его начала я, и приставать к нему. Ну потом учто скучала очень, ведь это рождной мой человечек. Он потом сказал "Оставь меня в покое", он плакал. Он звонил моим родителям чтобы меня забрали. он просто не мог со мной справиться. Но я его люблбю, я без него не могу!! как мне его теперь вернуть? я так уже унизилась перед ним, он это не оценил!! Я даже ночевала у него в подьезде. Как запретить сеюбе ему звонить, если я помню наизусть номер?? КАК? как перестать ездить к нему и ждать после занятий???
Господи, девушка-зачем вам это надо. Возьмите себя в руки, своим поведением вы ещё больше его отдаляете от себя. Пройдёт время, всё успокоится. Главное, любить надо и себя! Зачем же так? ! Будьте веселой, активной, доброй милой и нежной девочкой-в мире столько чудесных мальчиков, которые только и мечтают о вас. Вспоминайте только хорошими словами своего бывшего мальчика. И жить станет легче, не копите зла. И, главное, верьте-лучшее впереди.
Алексей ******
Лучший ответ
Как я тебя понимаю. Я 2 месяца назад рассталась с мужем и делала тоже самое, а потом взяла себя в руки и просто пропала. Сделала так, чтоб он ни чего обо мне не знал. Начал звонить, писать я игнорировала. Трудно безумно было, но терпела. И вывод. Мы вместе, помирились и счастливы. Сделай выводы, такими методамиты его не вернешь. Удачи тебе :)
Specbaza Specbaza
Остановиться.
Могут вызвать психушку.
Тогда всё- ничего не поможет, кроме лекарств.
Остановиться.
Вы спрашиваете-как перестать ?
Так и перестать-
усилием воли !
Если дерётесь, вызовет ещё милицию,
а те - психиатров.
Оно Вам надо в 19 лет.
Мысленно отречься от него.
Написать ему письмо, сжечь, пепел по ветру пустить.
Опять написать, опять сжечь.
Не звонить, не видеть. Очень больно, но
он же не Ваша собственность.
Если не любит, так зачем его винить ?
Он не обязан Вас любить всю жизнь.
Понимаете? Никто никому ничего не должен. Если Вы его и вправду любите, то оставьте его в покое. Если и вправду желаете ему счастья, то пусть будет счастлив-с вами он, или без Вас. Это будет настоящая любовь- бузусловная. Понимаете? У Вас зависимость к нему, надо избавиться от зависимости.
Понимаете?. Не звоните ему, просто пишите на бумаге письма.
Вам сейчас надо с собой бережно обращаться, позаботиться о себе.
Так унижаться нельзя милая.. .
Исчезни из его жизни на время. Если ты ему Действительно нужна, то он найдет тебя. . а так.. . станет еще больше неуважать.
зачем тебе это надо?
Артём Пан
найти другого и полюбить, у тебя всё ещё в переди!
Наташа - вся причина в тебе!!!! Тебе надо меняться!! ! Если ты Любишь человека, какие могут быть драки и ругани!! ! Сделай выводы и ищи нового молодого человека!!!
Иван Латышев
по плач. а он уже не любит. он бы не расстался если бы любил .а если бы и расстался то при всем при том что ты сделала он бы вернулся. тут нечего и не какие дела тебе не помогут что бы отвлечься. Будь спокойнее. не дергайся. Или может он видит что ты так убиваешься и поэтому так поступает?? поэтому воздержись от всех звонков. и похождений к нему. а лучше вообще на лаза не попадаться к нему.. . может заскучает по тебе.
фу, противно аж стало. Совет: перестать быть истеричкой, несдержанной, эгоистичной.
Рамис Р
Ой блин какая знакомая ситуация.... ты не представляешь, вот что ты написала как будто про меня, только я не ездила к нему и не ночевала в подьезде)))) Мы тоже встречались год, все было хорошо, но у меня начались упреки к нему ссоры, говорю ничего не делаешь для нас, он сачала терпел, а потом сказал, все настя хватит, вот уже недели 2 мы не общаемся, я не звоню, но очень хочется, только он мне иногда сам в асю пишет, типо как дела? как личная жизнь... сказал что чувства прошли.... и возвращаться я не хочу.... мне и без тебя хорошо живется но я не верю.... надо нам что то делать.... я считаю что тебе нужно выждать какое то время и не звонить просто пропасть, я уверена он первый позвонит, значит не все прошло, я тебя моя дорогая очень сильно понимаю....
Знаешь, попей-ка успокоительные, подлечись, успокойся и не мучай парня больше.
у нас почти та же ситуация.., вчера расстались.
Tim Mirasov
подожди немного. пересмотри своё поведение и докажи что ты адекватная, можешь поговорить без драк и оскорблений. если он тебе нужен, то ты вернёшь его. он обязательно поговорит с тобой спустя время
Предлагаю отрезать эту часть вашей жизни и стереть её из памяти т. е не позволять туда возвращаться. Клин вышибают клином. В следующей ситуации позволяйте больше вкладывать в себя и эмоций и денег, тем дорже для этого человека вы будете. Тогда поймёте почему так тяжело расставаться. Это не потому, что вы ещё любите (свято место пусто не бывает) . Вам просто жалко потраченного времени и сил. Поэтому лучше рвите сразу и меняйте свой внешний вид до неузнаваемости. Повесьте прежде улыбку и в парикмахерскую и в магазин. Время лучший доктор. Потом ещё будете переходить на другую сторону улицы. когда увидите свою пассию.
Просто наверное он устал от вашего поведения, захотелось ему спокойствия. Какому парню понравится когда он говорит оставь меня в покоя, а вы на его просьбу наоборот начинаете натиск со своими звонками, одним словом покоя не даёте. Он устал от ругани, драк, истерик, ему просто надо отдохнуть и успокоится. Оставь его на некоторое время в покое, пусть отдохнёт, успокоится и будет всё хорошо. Так конечно голова лопнит от всего этого. А если будете продолжать доставать, то бросит он вас окончательна навсегда.
кто то мyдрый сказал: если человека по настояшемy любишь, отпyсти его... и если он вернётся, значит это действительно твой человек...